🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Планета БезумиЯ

☆★☆ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ БЕЗУМНЫЙ БЛОГ ☆★☆

☆ДОБАВЛЯЯ ЗАПИСКИ СВОИ, НЕ ЗАБУДЬ УКАЗАТЬ КАНАЛ ☆


☆ А так же не забудь подписаться на наш канал в Zello →→→→ Планета БезумиЯ ←←←← ☆
Принцесса! Прин-цес-саааа! — заорали под окнами. — Прекрасная принцесса здесь живет?
Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
— Чего тебе?!
...
14
Друзья, давайте поблагодарим нашу дорогую подругу Владу, за это хорошее соо. Влада, спасибо тебе. Ты самая-самая)
30
- Девушка, это платье вас полнит...
- Ну вот! А я-то, дура, на пончики грешила!
23
Разговор в очереди магазина. Двое здоровых мужиков стоят за пивом, ухахатываются: — Я, короче, своим малым купил крольчонка. Маленький такой, рыженький, пушистый. Заводчик еще говорит: «Рано его от мамки забирать». А я говорю: «Пофиг! Главное, что моим понравится, он как игрушка». Мои его сразу купать потащили. Набрали полную ванну и утопили его, короче. Что я им сказал? Да ниче! Лучше б планшет купил за эти деньги! И смеется. И тот, другой, тоже смеётся.

Цитаты о взаимосвязи...
17
Canepa только что закончили восстановительные работы над совершенно потрясающим и одним из всего сорока BMW M1 Procar 1979 года.

Данный экземпляр (№31) служил в качестве запасного автомобиля во время чемпионата BMW M1 Procar. Ему так и не удалось выйти на трек, и было решено демонтировать некоторые откровенно гоночные элементы и сделать машину пригодной для эксплуатации по дорогам общего пользования и заодно единственной в своем роде.
...
Канал: Спорт-кары 25
Когда я слышу или читаю в рекламе об очередном «легендарном внедорожнике» от мирового лидера в производстве бюджетных пузотеров, то тяжело вздыхаю и переключаю свое внимание на что-нибудь менее убогое нежели попытки маркетологов продать наивному обывателю прищепку под видом пассатижей.
И вот я решил расставить точки над «i» дабы не отвечать в сотый раз на один и тот же вопрос, а просто отсылать к данному тексту. Я не стану расписывать внедорожные возможности машин тех...
Канал: 4x4 61
• Разбираемся в разновидностях прокладок двигателя

• Двигатель автомобиля – это механизм, который состоит из множества деталей. Работа двигателя внутреннего сгорания основывается на давлении газов и жидкостей, которые циркулируют внутри системы. Отсюда следует, что корпус двигателя должен быть герметичен, чтобы поддерживать давление на постоянном уровне и работать максимально эффективно. Для этого детали двигателя необходимо надежно скрепить между собой...
16
Назад 1 из 4 Вперёд
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play