🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ!

Противовирусный препарат барицитиниб (олумиант) помогает сохранить выработку собственного инсулина в организме. Это доказало первое в мире клиническое исследование, проведённое в Институте медицинских исследований Сент-Винсента в Мельбурне, сообщает Sky News.
Учёные охарактеризовали это как «огромный шаг вперёд» в терапии инсулина. По их словам, открытие «обещает фундаментальное улучшение способности контролировать диабет 1 типа».
Барицитиниб —...
Канал: Здоровье 55
В ВТБ предупредили о новой мошеннической схеме — теперь злоумышленники маскируются под мастеров, которые предлагают бытовые и ремонтные услуги, присылают фишинговые ссылки на оплату аванса и пропадают.
Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе депутата Госдумы Антона Немкина.
Мошенники маскируются в приложениях и на маркетплейсах для объявлений под мастеров, предлагающих бытовые и ремонтные услуги. Как правило, они переводят переписку с потенциальной...
В первом полугодии 2023 года было заключено более 19,5 миллиона договоров ОСАГО. Средняя выплата по страховым случаям превысила 81,5 тысячи рублей. Оформить компенсацию стало проще после того, как эта опция появилась на Госуслугах. Как она работает? Об этом – "Инструкция" Марии Кудрявцевой.
К какому специалисту нужно обратиться, если вы почувствовали боли в груди? Какой врач поможет обнаружить развитие рака на ранней стадии развития? Всё, что нужно знать о диспансеризации для женщин, в эфире телеканала "Россия 1" рассказал доктор Александр Мясников.
Канал: Здоровье 204
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play