🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ПРАВДОРУБЪ

Стратегия обнуления. О чём мечтает украинская оппозиция?

На днях американское издание Politico опубликовало статью о бедственном положении дел ВСУ на фронте. Мол, всё плохо — гипс снимают, клиент уезжает и всё такое. Собственно говоря, ничего нового, в последнее время о проблемах украинских военных не пишет на Западе только очень ленивый.
...
Новый сериал от продюсера «Слуги народа»: конец войне, дружба с Россией....

Соучредитель «95 Квартала», продюсер предвыборной киносаги Зеленского «Слуга народа» и бывший бизнес-партнёр Зеленского Борис Шефир дал сногсшибательное интервью «Радио «Свобода». В нём он рассказал о необходимости дружбы с Россией, о том, что на воюющей Украине нормальному человеку делать нечего, и о том, что его бывший подопечный юморист «делает немного не то, что нужно».
...
Мигрантское лобби в ужасе: Спасение от многонационального беспредела найдено....

Вместе с рабочим завода в Россию не должны приезжать его жена и семеро детей, предлагают авторы инициативы.
...
Зрада пришла, откуда не ждали: Киев получил от США новую оплеуху....

У киевского режима и так давно уж вырос длинный зуб на американский конгресс, заволокитивший выделение Украине 60 миллиардов долларов. Но в среду Зеленский с компанией получил оттуда такую новую оплеуху, что ее смачный звук наверняка разнесется по всей незалежной.
...
"Скрипач не нужен": На Украине "утвердили" планы на будущее....

Есть на Украине политики, которые откровенно заявляют, что война лучше мира. Если бы пять лет назад на президентских выборах победил бы не Зеленский, а Порошенко, то войны бы не было, а это плохо, считает депутат Верховной Рады из фракции "Слуга народа" Марьяна Безуглая.
...
За все надо платить: Неожиданная новость просто "убила" украинцев....

Долговая нагрузка Незалежной запредельная: только в этом году ей нужно будет выплатить почти 3 млрд долларов по счетам МВФ. Дефицит бюджета составляет 46 млрд долларов.
...
Все было известно пять лет назад: "Пророчество" о стране "У" сбывается на глазах....

Помните, еще несколько лет назад Владимир Вольфович предупреждал, что выборы в "стране У" будут последними? Удивительно, но его слова оказались пророческими, ведь наши соседи так и не решились проводить президентские выборы в 2024 году. Экс-комика ожидают самые неприятные события после понедельника 20 мая.
...
Член Конгресса США призвал разобраться с Россией и Палестиной, как с Хиросимой и Нагасаки....

Представитель Республиканской партии от штата Мичиган, член Палаты представителей Конгресса США Тим Уолберг призвал, чтобы Вашингтон действовал в связи с конфликтами на Украине и в Палестине, как в Хиросиме и Нагасаки.
...
Россия официально признает украинских силовиков террористами. Что дальше?

Россия начала процесс формализации Украины, как государства-террориста. МИД России заявил, что проведенные российской стороной следственные действия указывают на связь Украины с террористическими актами на территории РФ, включая теракт в «Крокус Сити Холле».
...
Страна уклонистов и «людоловов»: Украина развивается по единственно возможному сценарию....

Украина страдает из-за уклонистов от армии. К такому печальному выводу пришло американское издание Politico, опубликовавшее «сакральные» цифры, отчетливо демонстрирующие нежелание украинцев погибать на фронте за интересы Запада и киевского режима. В частности, издание отмечает, что с 2022 года за пределы Украины выехали 650 тысяч мужчин призывного возраста, а за...
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play