🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества УРАЛ, СИБИРЬ И ДАЛЬНИЙ ВОСТОК

К реставрации готовят маяк Анива, который является сахалинской достопримечательностью. Работы планируют начать этой весной, уже составляется план восстановительных работ.
Красавец-маяк Анива часто коротает дни в гордом одиночестве. К одноимённому мысу на юге Сахалина туристы могут добраться только на моторных лодках, но большую часть года морские прогулки невозможны из-за плохой погоды и ледовой обстановки. Когда же на море штиль, увидеть главную достопримечательность
...
Лидеров подростковой банды задержали во Владивостоке. Двое молодых людей организовали группу, которая орудовала в городе и нападала на сверстников и взрослых, иногда с ножами, кто-то видел даже огнестрельное оружие. Они отбирали деньги, мобильные телефоны и другие ценности. В списке деяний — вандализм, разрушение детских площадок, порча чужих автомобилей.
Группа маргинальных подростков, даже не закончивших школу, без преувеличения держит в страхе сразу
...
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (за период с 13 по 19 апреля 2024 года)
Сводка Министерства обороны Российской...
10
Министр обороны РФ Сергей Шойгу проверил, как идёт производство танков Т-80 и тяжёлых огнемётных систем «Солнцепёк» на предприятиях в Омской области.
Руководитель предприятия доложил министру, что по его поручению повышена защищённость бронетехники от ударов вражеских снарядов и беспилотников. Машины оснащают средствами маскировки, дополнительные модули ставят на башню.
В зону спецоперации техника прямо с завода отправляется в полной готовности. Над
...
Канал: Z-За победу 48
Звериную жестокость продемонстрировали дети мигрантов в Новом Уренгое — серьёзные травмы получил местный школьник. Нападавший — азербайджанец по имени Илькин — набросился на 13-летнего Кирилла, который с рождения живёт в этом городе.
Поддержать Илькина пришли несколько его друзей, Кирилл при этом был один. Сначала школьника избили в местном компьютерном клубе, затем толпой вывели в подъезд соседнего дома и продолжили расправу.
Как рассказал сам пострадавший
...
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play