🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества УРАЛ, СИБИРЬ И ДАЛЬНИЙ ВОСТОК

В Оренбургской области волонтёры на лодках продолжают дежурить на затопленных улицах. Они спасают домашних животных, которых не смогли забрать с собой хозяева. Эвакуироваться приходилось в спешке, кого-то из четвероногих так и оставили на привязи. Собак и кошек выносят из ушедших под воду домов. Неравнодушных жителей, готовых прийти на помощь, объединила общая беда. Люди вывозят животных из зоны затопления, привозят корм и обустраивают пункты размещения.
В Челябинской области накрыли банду, которая помогала нелегальным мигрантам перебраться в нашу страну и устроиться здесь на работу. Таким образом были незаконно легализованы больше тысячи иностранцев. Канал раскрыли сотрудники МВД совместно с Росгвардией и ФСБ. В Министерстве внутренних дел уточняют: фигурантам уже в ближайшее время изберут меру пресечения. Их 17 человек, в том числе организатор.
Елена Епимахова, начальник пресс-службы ГУ МВД России по
...
Масштабные учения — в Барнаульском ракетном соединении. Ядерный щит страны. Современные системы неуязвимы для ПВО. Дальность стрельбы — 12 тысяч километров. Поражают сразу несколько целей. Для отработки манёвров военным предстоит преодолеть до сотни километров.
Учения — и в Тагильском соединении РВСН. По легенде, наших военных атакуют диверсанты. На маршруте — взрывчатка. Но ракетчики отразили удары условного противника и разминировали территорию.
Канал: Z-За победу 177
«Газпром» приступает к реализации мегапроекта «Система магистральных газопроводов „Восточная система газоснабжения“», длина трасс которого составит более 5 тысяч километров.
Сегодня проект ВСГ был впервые вынесен на обсуждение правлению концерна, далее доклад будет представлен совету директоров ПАО.
«Основное назначение объекта — развитие Единой системы газоснабжения Российской Федерации в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока», — сообщило правительство...
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play