🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества 33 RegiON

Исполняя служебные полномочия, специалисты регионального управления Россельхознадзора производят отбор проб продукции животного происхождения для исследования. Чтобы не допустить в торговый оборот недоброкачественные товары, подлежащие декларированию, производителям выдают предписания на отзыв деклараций о соответствии.

В первом квартале 2021 года было прекращено 18 деклараций о соответствии на продукцию, в том числе следующих производителей:
...
В четверг, 8 апреля, во Владимирской области ожидается резкое усиление ветра. В региональном управлении МЧС со ссылкой на данные Владимирского центра по гидрометеорологии уточнили — порывы могут достигать 20 метров в секунду.

Также, по данным портала Gismeteo, в этот день возможен снег с дождем, а температура воздуха будет держаться на отметке четырех градусов выше нуля.
...
Работники отделения скорой медицинской помощи Петушинской районной больницы высказали ряд претензий по поводу низкой заработной платы на фоне пандемии новой коронавирусной инфекции. Администрация района и Совет народных депутатов обратились к врио заместителя губернатора Ольге Гребнёвой с просьбой урегулировать ситуацию.

- 6 апреля руководители Департамента здравоохранения во главе с исполняющим обязанности директора Александром Жестковым провели
...
7 апреля губернатор совершит рабочую поездку в Александровский район.

- В посёлке Балакирево глава региона примет участие в открытии физкультурно-оздоровительного комплекса «Рубин», ознакомится с производственным потенциалом компании «Металл Профиль», - сказано в сообщении.
...
Владимирская область принимает участие во Всероссийской антинаркотической акции «Будь здоров!» в рамках нацпроекта «Здравоохранение», сообщили в пресс-службе «Белого дома».

- 6 апреля в Кольчугинском политехническом колледже прошёл интерактивный урок «Стоп-наркотик» в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!». Мероприятие приурочено к Международному дню здоровья, который отмечают по всему миру 7 апреля. Представители регионального отделения Всероссийского
...
Социальные пенсии и другие госвыплаты вырастут в России с началом апреля. Также нововведения коснуться будущих водителей — экзамен на права теперь будут сдавать по-новому. Подробнее о других изменениях в материале «Губернии 33».

Индексация пенсий
...
Прокуратура Владимира провела проверку по публикациям в СМИ о ненадлежащей работе городского транспорта в зимний период. Выявлены нарушения.

По информации пресс-службы прокуратуры, в деятельности ООО «АДМ» выявлены нарушения, касающиеся несоблюдения времени начала, окончания и интервалов движения автобусов, необеспечения выпуска на линию необходимого для исполнения расписания движения количества транспортных средств.
...
Во Владимире взяли под стражу адвоката региональной Адвокатской палаты и ее подельника, которые организовали фиктивное юрлицо и незаконно трудоустроили около 300 иностранных граждан. Об этом сообщили в Следственном комитете и ФСБ.

Как уточнили в СК, в 2019 году адвокат подала в налоговую документы о создании юрлица, но вести реальную деятельность она не планировала. Фирму внесли в единый госреестр юридических лиц.
...
В минувшие выходные в г. Лобня Московской области прошел лично-командный Чемпионат России по восточному боевому единоборству (ВБЕ) в дисциплине Сито-рю. Его организаторы – Федеральный госцентр подготовки спортивного резерва и соответствующие спортивные федерации.

В чемпионате принимали участие спортсмены из 20 регионов РФ. По информации александровских СМИ, конкуренция среди спортсменов и судейство были жесткими. В каждой категории соревновались в среднем...
Назад 1 из 7 Вперёд
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play