🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Содружество.


⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚୨୧⋆。˚ ⋆⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚୨୧⋆。˚ ⋆
✧༺♥༻✧✧༺♥༻✧
Спасибо, дорогие ветераны,
За молодость беспечную мою!
За то, что не стреляют автоматы,
Что мины не взрывают тишину,
⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚୨୧⋆。˚ ⋆⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚୨୧⋆。˚ ⋆
Год назад от нас ушёл прекрасный актёр театра и кино Сеpгей Пуcкепaлиc.

Как он воодушевленно читал радиопостановку по произведению" Арктическая одиссея", о реальной жизни метеорологов на севере. До сих пор слышитс его бархатистый задушевный голос. Очень жаль, что ушел от нас так рано. Светлая память.
Группировка войск «Центр» продолжает выполнять боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.

В течение суток огневое поражение нанесено 360 выявленным целям противника, в том числе 20 опорным пунктам, около 80 позициям артиллерии, 200 районам скопления живой силы и техники.
...
ВС РФ ударили по складам в портах - пожары в Одесской области не стихают уже несколько дней

Российская армия нанесла удары по складам и украинской сельхозтехнике, украинские СМИ утверждают, что над Одесской областью были сбиты беспилотники ВС РФ; после атаки, которая была произведена 19 апреля, пожар в порту Одессы не стихал двое суток. Об этом 22 апреля сообщили оперативное командование ВСУ и представители областной военной администрации.
...
Матрос ЧФ, первым обнаруживший морской беспилотник в бухте Севастополя, представлен к награде.

Радиотелеграфист боевой части связи сторожевого корабля «Ладный» Черноморского флота матрос Артем Жильцов, исполняя обязанности вахтенного сигнальщика на посту противовоздушного наблюдения, первым обнаружил неизвестный беспилотный морской аппарат, движущийся на вход в гавань по Севастопольской бухте.
...
В ходе проведения специальной военной операции командир батальона связи подполковник Сергей Фомин вместе со своими подчиненными обеспечивал группировку российских Вооруженных Сил, обороняющую один из стратегически важных населенных пунктов, всеми видами устойчивой и бесперебойной связи.

Проявляя высокие профессиональные качества, в ходе тяжелых боев по обороне города своевременно Сергей развернул и обеспечил бесперебойную работу узла связи на пункте...
Солдат, в бою несущий свет победы,
За Родину свою, готов отдать он жизнь.
Дабы родных людей, все обходили беды,
...
Анна Илясова вступила ряды Народной милиции ДНР незадолго до начала СВО. К этому решению она шла не один год. Глядя на красивую девушку, многие не верят, что она настоящий боец, заместитель командира роты. Анна родом из Марьинского района Донецкой области, как разворачивается война киевской власти против собственного народа видела своими глазами. Ее родной поселок все эти годы - на линии фронта. Пока сын был маленьким, Анна, юрист и дипломат по образованию, с хорошим знанием...
Старший сержант Наталья Алексеева выполняет боевые задачи по медицинскому обеспечению военнослужащих мотострелкового подразделения.

В ходе наступления российские мотострелки подверглись артиллерийскому обстрелу со стороны украинских боевиков. Несмотря на угрозу для жизни, разрывы мин и снарядов в непосредственной близости Наталья вынесла из-под огня противника двоих российских военнослужащих, получивших ранения различной степени тяжести. Затем...
Медик закрыл собой раненых солдат от удара дрона ВСУ и спас пятерых бойцов

Водитель-механик одного из медвзводов российской армии Михаил Торгашев закрыл собой от удара беспилотника ВСУ группу раненых солдат и спас пятерых военных ВС РФ. Об этом рассказал военкор Александр Коц, слова которого передает «Комсомольская правда».
...
Назад 1 из 116 Вперёд
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play