🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества * РЫБАКИ *

8 интересных фактов о клубнике

1. Клубника, пожалуй, всеми любимое и романтическое лакомство, а также кладезь витаминов и полезных веществ. Вот несколько интересных фактов о ней.
...
9
В народной медицине при псориазе рекомендуют принимать настой чаги. Для его приготовления сухой гриб чаги заливают холодной кипяченой водой на 4 часа, затем измельчают и кладут обратно в туже воду, соблюдая пропорцию (на 1 часть измельченного гриба 5 частей воды), настаивают двое суток, процеживают. Пьют трижды в день за полчаса до еды по 100мл настоя.

Хорошим народным средством для лечения псориаза является череда трехраздельная. Столовую ложку сухой травы заваривают...
8
ВОЛШЕБНОЕ луковое масло от насморка и ангины

На среднюю луковицу примерно 50 мл растительного масла. Лучше кукурузное, но берите, что есть. Луковицу очистить и мелко порезать. Оставить лежать 10-15 мин.
...
7
"Случаи разные бывают⁠⁠"

Что-то вспомнилось. Работал я тогда в магазине техники. И значит приехала машина, разгрузили, кладарь сидит принимает товар, всё хорошо и даже просто замечательно. Но одну единицу товара не находит. Вылетает, всех опрашивает, точно ли все всё вынесли, никто в карманах ничего не забыл или может кто в подсобку случайно унёс?
...
8
"Окна в ванной"

Я живу в старой трехкомнатной квартире на окраине Москвы. Ремонта в ней не было уже лет сорок, обои облезли, штукатурка обсыпается, да и идиотизм планировки частенько раздражает. Частично из-за этого и случилась вся история.
...
9
Недельки две назад у меня во дворе детишки убили щенка. "Заиграли" насмерть, так сказать. Когда маленькое безжизненное тельце, задушенное пакетом, валялось на асфальте, столпившиеся вокруг родители виновников разводили руками и говорили одну фразу как штампованные: ну, они же дети, они просто играли! Они же еще не понимают.

К слову, детишкам 8-11 лет.
...
9
Охранник.⁠⁠
Знакомый рассказал. Поехал он как-то, пусть звать будут Петя, в магазин на своем двухколесном друге, а около магазина стоит маргинальная личность нетрезвого вида бомжеватого типажа и собирает на очередную бутылку.

...
8
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play