🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества * РЫБАКИ *



Я очень люблю всякого рода походы, рыбалки и отдых на природе. К этому меня приучил мой дед. Ещё ребёнком он брал меня с собой когда ходил по грибы, ягоды или просто за дровами в лес. Тогда я и прикипел к природе всей душой. А сейчас когда я вырос, появилась ежедневная рутина, любой выезд на природу за счастье.

История эта приключилась со мной больше десяти лет назад. Дело было в небольшом городке коих в России великое множество. Поехать мы решили с женой. С палаткой, рыбалкой
...



С 23 Февраля, уважаемые рыбаки. Желаем вам всегда быть мудрыми, добрыми, весёлыми и смелыми, желаем каждый раз с уверенностью сил рваться в «рыбный» бой и непременно отвоёвывать крупные трофеи. Крепкого здоровья вам, хорошего настроения, понимания близких людей и удачных рыбалок!


...
Канал: Рыбалка 79


Первого льда в этом году я ждал с особым нетерпением. И как только среди знакомых рыболовов прошёл слух, что кое-где уже сидят, срочно отправился на одно из своих любимых мест в Подмосковье. ...Вот уже несколько лет я посещаю этот мало кому известный проточный пруд, на берегу которого примостилась тихая деревенька. Ловить там – одно удовольствие. Окуни хватают блесну жадно, без всяких премудростей сгибая чувствительный кивок, и задача рыболова лишь найти стайку
...
Канал: Рыбалка 89


Экипировка является важной частью одежды любого человека. посвятившего свой досуг рыбалке. Особенно важно уделить ей внимание зимним рыбакам. Пренебрежение элементарными правилами подбора одежды в мороз может привести к печальным последствиям.

Важное значение в минусовую температуру имеет сохранность в сухости и тепле ног. Большинство людей уделяет внимание хорошей теплой обуви, ожидая от нее максимального комфорта и тепла, но вскоре разочаровывается
...
Канал: Рыбалка 54


Осьминоги – удивительные существа. Это самые умные беспозвоночные, к тому же имеют 3 сердца и 9 мозгов. А их щупальца – это не просто «ноги», но и орган, позволяющий ощущать вкус! Как эта способность устроена с точки зрения физиологии и зачем она нужна осьминогам?

ОСОБЕННОСТИ СТРОЕНИЯ
...
Канал: Хищники 43

При большом многообразии различных рецептов прикормок, предназначенных для зимней рыбалки, стоит обратить внимание на экономичность и универсальность предлагаемого ниже прикорма.

...
Канал: Рыбалка 57
Из куска пенопласта ножом вырезаю круг диаметром 120 миллиметров. Высверливаю в нём на 17 миллиметров углубление диаметром 90 миллиметров. Точно по центру делаю отверстие диаметром 20 миллиметров. Шлифую и окрашиваю яркой краской верх и боковины.



...
Канал: Рыбалка 101
Лункоочиститель делаю из двухмиллиметрового листовоro железа и проволоки диаметром 5 миллиметров. Ручку делаю из проволоки длиною один метр. Она может быть съёмной, с винтовым соединением.


Лункоочиститель: 1 – ручка; 2 – кольцо; 3 – упор; 4 – выемка; 5 – ложка; 6 – просечки.
...
Канал: Рыбалка 76


Зимняя мультипликаторная катушка – вещь, которая вошла в моду несколько лет назад!
У такой снасти есть свои плюсы и свои минусы.

...
Канал: Рыбалка 63
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play