🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Рыболовный клуб "РЫБНОЕ МЕСТО"

:druzhba3 Поздравляю с Днем рыбака всех любителей и профессионалов! Пускай удача и везение клюет на вашу удочку безотказно. Пускай достаток и прибыль сами идут в ваши сети. Желаю каждому однажды поймать свою рыбку-волшебницу, и она непременно исполнит самые заветные желания. Желаю всегда богатого улова и хорошего настроения от знатного клева! :rybalka2 :parus :plavaet
Канал: Рыбалка 571
Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!!!
Канал: Рыбалка 460



:druzhba3 Поздравляю с величайшим праздником — с Днём Победы!
Мы не должны забывать подвиг наших ветеранов, не должны забывать благодарить их за мирное небо над головой и из года в год поздравлять с Днем Победы!
...
95
Парнишка с большими живыми глазами,
Парнишка с огромной и доброй душой,
Ушел, не прощаясь со всеми мечтами, :'(
...
152
В этот день если бы богам не было угодно иначе праздновал бы свой день рождения создатель этого сообщества Артем (djpisareff), светлая память тебе братишка пусть земля тебе будет пухом.
227
Назад 1 из 8 Вперёд
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play