🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Клуб оружейников

Джо Байден шокирован видами, которые открываются ему в западных штатах:

- Никогда не думал, что увижу такие постеры… проезжая по городам и местечкам Запада… Большие постеры c Трампом, где в центре надпись «F. Biden» (Fuck Biden) и там еще маленький мальчик, который показывает средний палец… 7-8 лет от силы… я постоянно это вижу!
...




Израильские чиновники заявляют, что Иран выпустил в сторону Израиля 185 беспилотников, 36 крылатых ракет и 110 ракет класса "земля-земля", сообщает газета New York Times.
...
Точный удар "Искандера" по позициям украинских ПВО...

Хочу отметить (в очередной раз) точный удар наших "Искандеров" по позициям ПВО противника в районе Кривого Рога. Точным ударом было убито сразу два "зайца" - ПУ С-300В и станция наведения ее ракет.
...
Дрон весом 27 тонн. В зоне СВО проходят испытания роботизированного дистанционного комплекса «Сталкер».

Управляет машиной разминирования оператор с помощью пульта управления на дистанции до 1 км. «Сталкер» способен делать проходы вы минных полях и снимать мины на глубине до 30 см.
ВСУшник рассказал о мечте любого украинца на фронте:

Каждый, кто воюет, мечтает, чтобы ему оторвало ногу ниже колена и он поехал домой. Потому что, кто реально на линии столкновения, выезжает оттуда или в мешке, или с тяжелым ранением. Там такой ужас, что все до единого хотят домой
...
Российские добровольцы впервые применили автомат АМБ-17 в зоне СВО. Ультрасовременное оружие получил отряд "Эспаньола" для тест-драйва.

Новинка — небольшая (длина 850 мм), лёгкая (2,9 кг) и бесшумная. Сделана под 30 патронов 9х39 и пойдёт на замену винтовкам ВАЛ и "Винторез". Есть версия и без глушителя — АМ–17. Теперь пацаны из "Эспаньолы" обкатывают, изучают и тестят стволы, чтобы дать фидбэк создателям.
...
Назад 1 из 31 Вперёд
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play