🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Во саду ли в огороде

Познавательно Полезно Прикольно
У кур встречается поистине дурная привычка — они поедают свои собственные яйца или, того хуже, все подряд без разбору. Конечно, пожиратели яиц встречаются довольно редко, но если уж они заводятся, то избавляться от них надо как можно скорее, иначе они научат этому дурному занятию остальных. Привычка поедать яйца начинается с невинного любопытства — случайно разбившееся яйцо выглядит довольно аппетитно и, попробовав его однажды, курица решает, что оно довольно вкусное....
Канал: Птицы 82
. Рассада томатов вытягивается

Самая paспpостpaненнaя причина вытягивания томaтов – этo неxватка свeта. Пoдoкoнник – не резинoвый, а всeгда xочется пoсадить побольшe cортов, да еще и с зaпaсом. Boт и растyт помидоpы в тесныx ящиках, перекрывaя друг дрyгy дoступ к cвeту, вот и тянyтся. Рeшeниe этой прoблемы очевидно – не жадничать, не сажать лишнегo, pазмeщать paссaду нa подоконнике свободно и пo возможности использовать пoдсветку.
...
Канал: Сад и Огород 144
В вашем мобильном телефоне существует несколько скрытых возможностей, о
которых вы могли и не знать! Вот несколько функций...
....специально для экстренных случаев...
...
35
У 5-литровых пластиковых бутылей из-под воды или подсолнечного масла срезаем дно и верхний конус,
прикапываем на 5 см в землю, заполняем вкусной смесью (что было: торф из теплиц после выращивания грибов 1/3, огородная земля 1/2, зола 1/6).
Оставляем на 2 пальца незаполненными.
...
✨✨Птицеводам на Заметку✨✨✨✨
Многие птицеводы категорически не воспринимают какое то лечение или профилактику для своих любимых птиц. Но, кто то наоборот старается сделать для своих любимцев все что требуется. Поэтому предлагаю не большую схему по выпаиванию птицы. Начиная с 1 дня. А кто какую выберет,решать уже вам!
❄❄❄❄❄❄
...
Канал: Птицы 73
При покупке в супермаркетах и магазинах многие обращали внимание на то, что одни яйца белые, а другие коричневые. Темные яйца обычно стоят чуточку дороже, и мы отдаем предпочтение им, считая продукт более полезным и питательным. Так ли это на самом деле? Будем разбираться.

Некоторые люди считают, чтобы белые яйца фабричные, а коричневые - домашние. Но если присмотреться, можно увидеть маркировку на обоих видов продукта. И в чем же тогда разница?
...
Квашеная капуста - продукт, который многие хозяйки используют как самостоятельное блюдо, так и одним из компонентов других яств (супов, салатов, пирогов и прочего). Особенно ценится хрустящая капустка, и заготовить овощ так, чтобы он отвечал данному требованию - дело непростое.

Если квашеная капуста получилась мягкой, то в этом случае вам уже не удастся получить из нее хрустящий продукт, такую капустку можно использовать разве что в приготовлении супов. А чтобы...
Назад 1 из 41 Вперёд
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play