🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Китайские скутора и наши Кулибины, кто кого???

Если проблемы с проводкой или еще что-то что нет возможности или желания исправить по хочется оседлать своего китайского скакуна то есть весьма простой способ запуска двигателя с минимальными усилиями. Итак нам понадобится комутатор, катушка зажигания пару не слишком доинных проводов (гдето по 50 см) и руки желательно из соответствуещего им места . А дальше все по схеме
Канал: Мотоциклы 465
Многие задают вопрос: А можно поставить поршневую не меняя больше ничего? Ответ да, можно но только до 82 кубиков если хочется более мощную тогда необходимо устанавливать усиленный коленвал, головку с увеличеными клапанами, также следует обратить внимание на выхлопную трубу и отрегулировать карбюратор. Также может возникнуть необходимость заменить роликовые грузы в вариаторе.
71
Многим известно (качество и долговечность) стоковых покрышек, их хватает на пару сезонов и это не говоря о вдрчных проколах и плохой управляемости по грязи. Предлогаю свой вариант решения этой проблемки. Испробовано мной на движке 139QmB с колесом 10 . Суть в том что установил на родные диски резину с мотороллера муравей и езжу уже пять лет при этом протектор износился на 30% а пробивал колесо всего один раз.
71
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play