🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества СЕРБСКИЙ ФУТБОЛ

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! ;) :мяч :fan Нужен игрок в командный чемпионат сообщества. Если есть у кого желание поиграть, пишите мне в личку. :)
51
Ребята всем привет! ;) Нужен игрок в команду Стаханов. (Iron-лига) Если есть у кого желание поиграть,пишите мне в личку. :)
48
Английскому арбитру Майку Дину, который является фанатом "Транмира" из Второй лиги Англии, пришлось показать свои навыки во время просмотра игры его команды :гантели

Дин купил билет и пришёл на игру своего клуба :фан В гости приехал "Уолсолл" . Во время матча один из помощников главного арбитра получил серьёзную травму. Из-за этого пришлось делать замену, и на поле появился запасной рефери.
...
Канал: Футбол 86
В ходе переговоров между игроком и клубом не было достигнуто договоренности по продлению контракта :неа

Месси покинет Барселону этим летом :пока2

...
Канал: Футбол 62
Алиссон Беккер подписал новое соглашение с “Ливерпулем”, об этом сообщил официальный твиттер клуба. Новый контракт рассчитан до июня 2027 года :смарт

Алиссон Бекер, стал третьим продлением контракта “Ливерпулем”. До него клуб обновил соглашения с Трентом Александром-Арнольдом и Фабиньо.
...
24
Полузащитник "Интера" Кристиан Эриксен прибыл в расположение команды, сообщает пресс-служба клуба.

29-летний футболист встретился с партнёрами и тренерским штабом. Отмечается, что Кристиан находится в идеальном физическом и психологическом состоянии. Ему предстоит пройти курс восстановления под присмотром датских врачей.
...
28
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play