🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества СЕРБСКИЙ ФУТБОЛ

Судейский комитет Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) обратился в ФИФА с просьбой внести два существенных изменения в протокол, определяющий условия работы видеоарбитров, сообщает "Спорт-Экспресс".

1️⃣ Первое касается времени матча ⏰ Предлагается останавливать игру при вмешательстве видеоассистентов и проверке видеозаписи судьей.
...
А Вы за или против такого?
· За
· Против
· Вообще убрать ВАР
Опрос закрыт.
Канал: Футбол 60
Состоялись все матчи второго этапа отбора Лиги конференций, поэтому известна дальнейшая сетка турнира. Было сформировано все пары третьего круга отбора, где будут соревноваться 64 команды. 54 из них – на основном пути, десять – на пути чемпионов, вылетевших из Лиги чемпионов.

Вашему вниманию все пары третьего квалификационного раунда отбора Лиги конференций:
...
16
Состоялись матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, а это значит, что сформирована сетка следующего круга. В третьем раунде отбора Лиги чемпионов, как и во втором, произойдет разделение на два пути – чемпионов и представителей лиг.

Все пары третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов:
...
25
Клубный твиттер “Торино” представил Марко Пьяца. Годичная аренда с правом выкупа.

Для хорватского полузащитника это будет 4 клуб в Италии, после Ювентуса, Фиорентины и Дженоа. Всего нападающий сыграл в Серии А 68 матчей, забил 4 гола и отдал 3 голевые передачи.
...
21
"Манчестер Юнайтед" :demon подписал контракт с французским защитником Рафаэлем Вараном. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Детали контракта с 28-летним французом не разглашаются.
...
24
Официальный твиттер Боруссии Дортмунд представил Дониэлла Малена. Игрок перешел из ПСВ за 30 миллионов евро :смарт

Нидерландский нападающий подпишет контракт до 2026 года.
...
20
Защитник "Тоттенхэм Хотспур" Тоби Алдервейрелд продолжит карьеру в катарском клубе "Аль-Духайль". Об этом пишет пресс-служба лондонцев.

32-летний Тоби провёл за "Тоттенхэм" 236 матчей. Он также сыграл 113 матчей за сборную Бельгии, играя на чемпионатах мира 2014 и 2018 годов, а также чемпионатах Европы 2016 и 2020 годов.
...
16



Горан Пандев родился 27 июля 1983 года (Струмица, СР Македония, СФРЮ). Нападающий клуба "Дженоа" и сборной Северной Македонии – рекордсмен своей национальной команды по количеству сыгранных матчей (122) и ее лучший бомбардир в истории (38 голов).

...
Канал: Футбол 53
Уже бывший игрок "Барселоны" Матеус Фернандес рассказал как клуб расстался с ним :гнев

"Я не знал, что это произойдет, и когда я получил уведомление по электронной почте, то не поверил. Незадолго до этого один из работников клуба уточнил у меня, не поменялся ли у меня адрес почты, а затем я получил это письмо.
...
22
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер продлил контракт с клубом до 2024-го года с опцией пролонгования еще на сезон. Об этом сообщает официальный сайт "красных дьяволов" :demon

Условия обновленного контракта не сообщаются. По предыдущему соглашению, которое действовало до лета 2022-го года, норвежец зарабатывал 7,5 млн фунтов (8,7 млн евро) ежегодно. Daily Mail отмечало, что новая зарплата будет увеличена на треть - до 10 млн...
24
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play