🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества СЕРБСКИЙ ФУТБОЛ

"Олимпиакос" лишен трех очков из-за поведения фанатов команды после матча чемпионата Греции против АЕКа (1:2), сообщает Reuters.

Такое решение принял дисциплинарный комитет греческой Суперлиги.
...
10
"Тоттенхэм" обошел мадридский "Реал" и выиграл свою группу в Лиге чемпионов. Но результат жеребьевки 1/8 не принес радости "шпорам" – в соперники им попался "Ювентус", участник двух из трех последних финалов ЛЧ. Завтра команды проведут первую встречу в Турине.

Лига чемпионов. 1/8 финала.Турин
...
10
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Полузащитник "Цзянсу Сунин" Алекс Тейшейра может продолжить карьеру в чемпионате России. Агенты футболиста предлагают его "Зениту" и "Спартаку", сообщил комментатор Нобель Арустамян.

"Сейчас отношения между бразильцем и китайцами накалились поэтому Тейшейра готов уехать в аренду на меньшую зарплату в другой чемпионат. Так что посредники активно звонят в "Зенит" и "Спартак" с этой идеей. Но, как...
14
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Последний раз "Ливерпуль" побеждал "Саутгемптон" на его поле в декабре 2015 года. Тогда команды пересеклись в Кубке Лиги и подопечные Клоппа разнесли команду Кумана 6:1. С тех пор и до сегодняшнего дня соперники сыграли на "Сент Мэри" еще три поединка и только в одном из них мерсисайдцам удалось не проиграть.

Но в этом сезоне серия не могла продлиться. По количеству добытых дома очков в этом розыгрыше "святые" занимают предпоследнее...
4
Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов встретился с португальским нападающим мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Видео опубликовано на странице Нурмагомедова в Instagram.

Спортсмены обменялись подарками: россиянин получил мяч и майку с автографом, португалец — папаху. «Ас-саляму алейкум», — произнес Роналду арабское приветствие в камеру.
...
8
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моурньо рассказал о своем улучшенном поведении на бровке.

"Я ожидаю выиграть награду самому дисциплинированному тренеру сезона. Я серьезно. Сейчас так много наград, должны дать и тому человеку, который лучше всех себя ведет в тренерской зоне.
...
6




С каждым годом футбольные клубы стараются все сильнее удивить болельщиков неожиданными решениями с футбольной формой.
...
Канал: Футбол 17
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play