🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества SMILE SPACES

ClixSense является онлайн веб-сайт для тех, кто хочет заработать дополнительные деньги со всего мира. Основанная в 2007 году, как веб-сайт с платой за клик, ClixSense с тех пор изменил свою бизнес-модель и стала лидером в предоставлении простой способ для своих членов, чтобы заработать дополнительные деньги из нескольких источников. ClixSense выплатил более $ 26 млн своих членов и продолжает расти.
Начиная с 2012 года, ClixSense начал предоставлять исследования...
13
НЕМНОЖКО ЮМОРА
- Я создал предыдущую тему в блоге для новичков на Спейсе в сообщества voprosovnet, но за это получив бан непонятно за что. Тема в блоге voprosovnet была основана на том, чтобы не попадались люди на так называемые фейки - которые предлагают начислить бесплатные монеты. Вы можете посмотреть в моей анкете "нарушение" и сами будете шокированы за что тут дают бан на 120ч. людям которие предупреждают о возможном взломе аккаунтов на spaces - наверное...
22
Это выражение сейчас звучит несколько иронично. Нередко бабушки так ворчливо называют своих дедушек. Интересно, что происхождение этого выражения кроется как раз в хрене – огородном овоще. Молодой хрен гладкий и белый. А вот старый: двух-, трёхлетний – крепкий и ядрёный, от него слёзы потекут, если натереть. Раньше «старый хрен» было своего рода комплиментом: этими словами подчеркивались жизненный опыт и сила человека в возрасте.
18
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play