🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества СУМЩИНА TODAY

Сегодня над Ромнами, в центре города, на крайне низкой высоте пролетел истребитель в сторону России. Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка София Абдукадырова. Она написала:"сьогодні близько 9:40 над цетральною частиною Ромен на висоті близько 100 м пролетів винищувач. Очевидці стверджують, що на крилах літака бачили радянську символіку у вигляді п'ятикутної зірки ".

Впрочем, как сообщает журналистка, в СБУ успокоили, мол этот самолёт...
В последний день января Андрей Кузьменко со своей группой «Скрябин» дал концерт в Ахтырке, посвященный 25-летию группы, говорится в сюжете ОГТРК.

В одном из своих последних интервью Сумской ОГТРК певец рассказал о том, что творческих планов достаточно много, однако важнее всего, чтобы в Украине наступил мир.
...
Громадські активісти 8 лютого облаштували для юних сумчан снігову гірку прямо на головному майдані Сум.

Зима не припиняє сипати снігом. Та комусь це в радість, а комусь доводиться постійно боротися з дарунком природи. Останнім часом КП «Шляхрембуд» постійно очищало вулиці міста від снігу, зокрема, і на майдані Незалежності.
...
7 февраля под Сумами произошло загадочное ДТП. Водитель Fiat Ducato наехал на пешехода, который якобы лежал на проезжей части. По крайней мере об этом заявляет сам автомобилист.

По данным ССО УГАИ Сумской области, ДТП произошло около 18:40 на 13 километре автодороги Сумы-Полтава, неподалеку от с. Бездрык. По предварительной информации, которые основываются на показаниях водителя, пешеход лежал на проезжей части. Водитель не смог объехать человека, и совершил наезд....
Сборная Украины заняла почетное 6-е место на мировом первенстве по индорхоккею. Примечательно, что вся команда состоит из воспитанниц сумского хоккея, которые боролись за победу до последнего. Тем временем биатлонисты заработали уже вторую медаль на международных состязаниях.

В воскресенье, 8 февраля, прошел матч за 5-е место на мировом первенстве. На нем сумчанки встретились с командой из Польши и проиграли со счетом 3:7. С лучшей стороны себя показали Марина...
Ситуация с простудными заболеваниями в нынешнем году значительно лучше, чем в прошлом году. Сумы только подходят к 50% эпидпорога. Об этом сообщил главный санитарный врач города Александр Черняк.

По данным отдела здравоохранения, на прошлой неделе зарегистрировано 1486 заболевших, которые обратились за помощью к медикам. Из них 65% - дети. Госпитализировано в больницы – 107 человек. Случаев гриппа пока не зафиксировано.
...
Сумская власть засомневалась в соблюдении условий договора перевозчиками. Мэр Александр Лысенко считает, что на улицах Сум находится значительно меньше маршруток, чем предусмотрено. В среду запланирована проверка транспорта, которая покажет работу перевозчиков. Однако о ее проведении было объявлено ранее, а значит, для самих предпринимателей она не станет неожиданностью.

На аппаратном совещании 9 февраля городской глава спросил о маршрутках и. о. начальника...
Этого парня глуховские правоохранители знают достаточно давно: будучи еще несовершеннолетним, он несколько раз попадал в их поле зрения. И тот факт, что парень решился на грабеж, их не удивил.

В то утро потерпевший, местный житель, шел по своим делам через железнодорожные пути, как вдруг неизвестный молодой человек выхватил у него из рук барсетку. Пенсионер, зная, что в сумке находится 36 тысяч гривен, пытался отобрать у злоумышленника свое имущество, однако нападавший...
Назад 1 из 6 Вперёд
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play