🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ***СВЕТЛАЯ РУСЬ***

"Очень большой грех быть мягкотелым добряком, всё позволяющим и всё прощающим. Ведь доброта и благо — разные вещи.
Разве можно оставаться добрым к отпетому негодяю или подонку и позволять ему безнаказанно творить зло? Но, к сожалению, в нашем обществе встречаются люди, которые считают, что добро должно быть абсолютным, т. е. всепрощающим, и борьбу со злом перекладывают на Бога. Прежде всего, это люди, следующие семитским верованиям, в основном христиане....
Канал: Язычество 29
Комоедица – праздник весеннего пробуждения природы. Этот праздник приходится на Весеннее Равноденствие. Славяне почитали дни Равноденствий и Солнцестояний, считали их волшебными моментами, когда управление над солнцем переходит от одного Бога к другому. Масленица-Комоедица была долгожданным и радостным праздником, означавшим, что суровая зима более не властна над миром.

Славяне считали, что вместе с солнышком «поворачивается» и природа. Птицы «обертаются
...
Канал: Язычество 27
Что чаще всего портит семейные отношения?

Речь. На самом деле люди редко обижаются из-за поступков, они страдают из-за слов. Веды говорят, что слова – это самый страшный вид оружия! Страшным оно обычно становится, когда в речь проникает гнев. Его, как и все негативные эмоции, нельзя подавить, можно только пережить. И для этого нужно совершать определенные аскезы.
...
Канал: Язычество 25


У Славян нет чётко очерченной грани , что есть - хорошо , что есть - плохо
Есть тёмная сторона человека
Есть светлая сторона
...
5


Русский народ за свою историю отобрал, сохранил, возвел в степень уважения такие человеческие качества, которые не подлежат пересмотру: честность, трудолюбие, совестливость, доброту. Мы из всех исторических катастроф вынесли и сохранили в чистоте великий русский язык, он передан нам нашими дедами и отцами.

Уверуй, что все было не зря: наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наше страдание — не отдавай всего этого за понюх табаку.
...
>Президент Володимир Зеленський підписав закон щодо оптимізації структури Фонду державного майна України та відновлення великої приватизації (законопроєкт № 8250).

Рав Зельц приготовил весь административный аппарат для великой распродажи так как в результате войны гос фирмы достигли своего исторического минимума, скоро мы за копейки скупим гос активы и будем владеть всем, что раньше так называемо принадлежало укр гоям. 60% раву Коломойскому, 20% Пинчуку
...
Назад 1 из 15 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play