🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Территория "М"

Эту историю рассказала мне мама моей подруги Томки, когда мы сидели у нее на кухне и жаловались друг другу на свекровей. У кого такие же классические свекрови как у нас с подружкой — тот меня поймет. Мы сидели за рюмочкой чая, перемывали кости мамам своих вторых половин, и тут в наш разговор вмешалась тетя Лена — мама моей подружки. Она нас послушала и сказала, что по сравнению с ее свекровью — наши сущие ангелы, нам на них молиться надо. Томка начала бурно возмущаться и доказывать...
Канал: Отношения 81


Мой муж долгое время страдал. До женитьбы на мне. И это одна из причин, почему его мать меня НЕНАВИДИТ.
...
Канал: Отношения 1430
Мы совершаем ошибки и это абсолютно нормально. Независимо от нашего опыта или статуса промахи неизбежны, но ситуацию всегда может исправить искреннее извинение. Вроде бы ничего сложно в этом нет, но на деле оказывается не так уж и просто просить прощения. Как это сделать грамотно, чтобы быстро урегулировать неприятную ситуацию, расскажем в этой статье.


...
Канал: Отношения 64
Сегодня день памяти Чернобыльской АЭС и хочется пожелать спокойствия, мира и крепкого здоровья Вам и тем, кто дорог Вашему сердцу. Пусть никакие беды и разрушения не коснутся Вашей семьи, будьте здоровы и благополучны.

Беда когда-то к нам пришла,
...
«Свадьба — самый главный день в жизни женщины!»
Мы привыкли часто слышать эту фразу. Ее с придыханием говорят с экранов, печатают в рекламных буклетах и журналах со свадебными платьями. Эта мысль в женской голове — худшее, что может с вами случиться. И неважно, мужчина вы или женщина.


...
Мысль о том, что мы перед родителями в неоплатном долгу, может, и верна. Но бывает так, что некоторые из членов семьи не просто требуют вернуть этот долг, но еще и на проценты надеются.

Соня еще спала в первый свой по-настоящему выходной день, когда раздался звонок.
...
Канал: Отношения 123
В кино, как и в литературе, принято разделение на положительных и отрицательных персонажей. Но часто, пересматривая любимые фильмы в сотый раз, мы уже более трезво оцениваем поступки героев, которых раньше считали злодеями. И тогда начинает казаться, что они не сделали ничего предосудительного.

...
В 14 лет я попал на месяц в больницу. Получилось, что я там был самым старшим среди мелюзги. Младшим мальчикам было года по 4, а одной девочке было, наверное, года 2. Она еще говорить не умела. Малышка была детдомовская, вернее, из дома ребенка. Наголо стриженая, в замызганных ползунках и вся в зеленке. Вряд ли ее стали бы держать в общей палате с чем-то заразным, так что, наверное, не ветрянка или чесотка, а какие-то безобидные болячки. Но выглядело жутковато.


Из-за этих
...
Канал: Отношения 127
Renault, владеющая контрольным пакетом акций «АвтоВАЗа», в шаге от ухода из России.

Как сообщает профильное издание «Лада.Онлайн», французская компания Renault, владеющая контрольным пакетом акций «АвтоВАЗа», в результате событий на Украине оказалась в самом сложном положении среди всех автомобильных брендов, представленных в России. Компания потеряла почти 30% рыночной стоимости.
...
Канал: Автоновости 378
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play