🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ТАйНЫ БЫТИЯ


Когда в доме происходят постоянные раздоры и конфликты, то сделайте так. Сорвите семь веточек рябины. Их длина должна быть не более двух вершков. Свяжите их все вместе зеленой ниткой так, чтобы у вас получился небольшой веничек. Придя домой, налейте в миску чистую родниковую воду, поставьте ее на огонь и доведите до кипения. Бросьте в бурлящую воду три щепотки истертого в порошок чертополоха или можжевельника и трижды произнесите:

...
Канал: Мистика 121

Стремительно приближается Новый год. А вы уже задумались о подарках? Если у вас с этим трудности, мы с радостью подскажем, что подарить знакам зодиака к году Желтой Хрюшки, чтобы не только порадовать близких, но и предвосхитить их желания.

...
30

Подумайте, где вам мечтается приятнее всего. Может быть, вы хотите поехать в кафе или погулять в парке и легче всего такие мысли приходят именно там. Ориентируйтесь на свои желания. Очень создать вокруг себя обстановку, в которой вас ничто не будет тревожить.

...
Канал: Мистика 121

Вы будете удивлены точностью этого теста! Выберите одну из карт и получите замечательное послание!

...

Умирает женщина, и к ней приходит Смерть. Женщина, увидев Смерть, улыбнулась и сказала, что готова.

...
Канал: Литература 46

Многие знают прекрасного писателя фантастических ужасов Говарда Филипса Лавкрафта. Особенно известно его культовое произведение «Зов Ктулху». Так вот, вымышленная книга, о которой пойдёт речь, была придумана именно в серии мифов про Ктулху и там же наиболее часто упоминается.

...
Канал: Мистика 181


Сто восемьдесят с лишним лет назад было сделано последнее Великое Географическое Открытие: русская экспедиция возглавлявшаяся Михаилом Лазаревым и Фаддеем Беллинсгаузеном достигла берегов последнего – шестого, материка Земли.
...
30
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play