🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ТАйНЫ БЫТИЯ



Сто восемьдесят с лишним лет назад было сделано последнее Великое Географическое Открытие: русская экспедиция возглавлявшаяся Михаилом Лазаревым и Фаддеем Беллинсгаузеном достигла берегов последнего – шестого, материка Земли.
...
30


Какой гороскоп на 2019 (год Свиньи) будет у каждого из знаков восточного календаря в зависимости от года рождения? Карьера и финансы, любовь и отношения, здоровье и отдых – эти и другие важные вопросы неизменно волнуют многих людей. Ищите свой знак и читайте прогноз на 2019 год в нашей статье.
...


О нюансах работы над ёлочными украшениями в программе «Деловое утро» на НТВ рассказывает стеклодув из Павловского Посада Московской области Светлана Лопатенкова:
...


Некоторые люди говорят, что музыка это тишина между нотами. Это далеко идущие заявление, и это то, что мы можем использовать для взлома глубокой и мощной идеи: «В тишине мы находим энергию и покой».
...
В преддверии новогодних праздников каждый задается вопросом, что подарить своим близким. Конечно, вы можете приобрести подарки в магазине, но в этом случае они будут приносить пользу разве что в быту.

Чтобы весь год презент притягивал счастье и удачу, сделать его нужно своими руками.
...
Канал: Праздники 54
По одним повериям, нельзя крестить, если будущая крестная не замужем и еще не рожала. Считалось, что крестница заберет у крестной будущее счастье, и та не выйдет замуж. Также существует поверье, что девочка может перенять в будущем судьбу своей крестной. Поэтому на эту почетную роль нужно выбрать тех, кто счастлив в браке.

Следующее суеверие гласит, что если первым крестником будет мальчик, то собственная судьба такой девушки в дальнейшем сложится счастливо. Друзья
...
Существует огромное количество тестов, позволяющих определить то, чего не хватает вашей ауре. Тем не менее, этот тест ауры немного отличается от остальных.

В Китайской медицине, такой сложной и древней системе, существовало убеждение, что человек склонен выбирать одежду тех цветов, которых ему недостает.
...
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play