🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Top Gear Club©

Я рылся в своей записной книжке, пересматривал старые фото. Я вглядывался в прохожих, высунувшись из окна, и рассматривал всех зрителей дневных телешоу. И я не могу увидеть ни единого человека, который бы выглядел настолько сумасшедшим, чтобы купить уродливую машину со скоростью, управлением и манёвренностью континентального дрейфа. Эта машина настолько ужасна, что, когда недавно я снимал сюжет о езде на велосипедах, я предпочёл поехать на место съемки на велосипеде...
11
Уникальный Lamborghini Aventador заснят на одной из улиц Лондона. Тюнинг итальянского спорткара выполнен в стиле Tron, и по словам владельца ночью он даже светиться. К сожалению, как мы уже писали ранее этот автомобиль хотят утилизировать за нарушение ПДД
15
21 ноя 2013 (OFF) zhivchik99 LEXUS
Как и было обещано ранее в этом месяце, на автосалоне в Токио дебютировал прекрасный концепт Lexus RC Coupe, который предоставляет на выбор как обычную, так и гибридную силовую установку.

Очевидно, что дизайнерский отдел компании черпал вдохновение из снимков концептов LF-LC и LF-CC. В результате спорткар получил очень свежий и стильный облик, который обладает своей изюминкой, несмотря на схожесть с собратьями.
5
Aston Martin не собирается отказываться от V12 в пользу гибридных установок. Ряд автопроизводителей уже представил гибридные суперкары, но доктор Ульрих Бец, генеральный директор Aston Martin, хочет идти своим путем.

В ходе беседы с журналистами Drive Бец заявил: «Процесс гибридизации имеет два аспекта: первый – реализация передовых технологий в Формуле-1, которые не имеют никакого толка на обычных дорогах, а второй заключается в попытке сделать транспортное...
11
16 окт 2013 (OFF) zhivchik99 BTCC
Чтобы отметить своего 100 тысячного подписчика на YouTube, Auto Express выпустил специальное видео, демонстрирующее сражение на трассе газонокосилки Honda Mean Mower и гоночного автомобиля Civic BTCC.

В ролике чемпион британского турингового чемпионата Гордон Шедден конкурирует с Мэттом Нилом, использующим 109-сильную газонокосилку, которая может разгоняться с 0 до 96 км/ч менее чем за четыре секунды, а ее максимальная скорость составляет примерно 209 км/ч....
14
Руководство Toyota уже в ближайшее время может дать зеленый свет на выпуск новой бюджетной модификации спорткара GT 86.

В настоящее время автомобиль продается исключительно в кузове купе, однако в следующем году на международном автосалоне в Женеве японский автопроизводитель покажет четырехдверную модификацию. Высока вероятность появления под ее капотом гибридной силовой установкой.
31
Модификация компактного кроссовера Nissan Juke, подготовленная спортивным подразделением Nismo, не может похвастаться серьезным приростом мощности – он составляет всего 10 лошадиных сил. Однако в ближайшем будущем эта недоработка будем исправлена за счет выпуска Nismo RS.

Оргкомитет предстоящего автосалона в Лос-Анджелесе уже сообщил, что Nissan намеревается привезти новую спортивную модификацию Juke.
16
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play