🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества "Народний Рух"

Еврокомиссия дала зелёный свет проекту «Северный поток — 2» и заявила, что не будет чинить юридических препятствий, пишет Dagens Industri.

«Нам не нравится «Северный поток — 2» по политическим причинам. Но, несмотря на это, у комиссии нет никаких юридических причин выступать против него», — сообщила в интервью Dagens Industri представитель Еврокомиссии по вопросам энергетики Анна-Кайса Итконен.
...
Глава партии «Украинский выбор-право народа» Виктор Медведчук выразил свое мнение относительно опасности, которую собой несет силовой вариант решения конфликта на Донбассе.

Так, по его словам, отказываясь вести прямой диалог с республиками, правительство Украины отказывается идти на компромисс, с помощью которого можно было бы прекратить это кровопролитие и начать восстановление государства.
...
После того, как Украине будет предоставлен безвизовый режим с Европейским союзом, то президент Украины Петр Порошенко может покинуть свой пост путем проведения досрочных выборов или по собственной инициативе.

Таким мнением поделился бывший народный депутат Украины, глава партии «Свобода» Олег Тягнибок.
...
Украинский безвиз - фактор не отношений Украина-ЕС (Украина не является субъектом международных отношений и, соответственно, не может иметь никаких отношений с ЕС), а внутренней политики Евросоюза.

Решение Европарламента о безвизе для Украины было принято еще 6 апреля, однако никаких особых празднеств, с бросанием в воздух чепчиков, лифчиков, разгрузок и растяжек (за последнее не уверен, но для этого нам и повод не нужен), не замечено.
...
16
Главу Национального банка Украины Валерию Гонтареву, как и следовало ожидать, не устроила роль всеукраинского козла отпущения (или в данном случае больше подходит «коза»?) и перед отставкой она решила кое-что рассказать следователям. И заявление её похоже на масштабный прорыв канализации на Банковой. Который может утопить в продуктах коррупционной жизнедеятельности всю команду Порошенко, и агентов Коломойского, за компанию.

Валерия Гонтарева решила уйти...
Украинские патриоты усиливают бдительность накануне старта «Евровидения». Им надо показать свою принципиальность, доказав, что запрет на выступления для Юлии Самойловой не является травлей российской певицы, а банальным соблюдением украинского законодательства.

Типа - раз погромы, то для всех. Делается это на случай ожидаемого возмущения международной общественности, которая уже грозит перенести конкурс из Киева в Берлин. Поэтому активисты регулярно пополняют...
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
Как стало известно, вчера в столице Украины начался сбор подписей за отставку Виталия Кличко с должности мэра Киева.

Об этом сообщают украинские средства массовой информации.
...
Уже неоднократно говорилось о том, что нынешнее украинское руководство практически уничтожило отечественную химическую промышленность, в результате чего аграрии были вынуждены начать закупать импортные удобрения. Но импортеры не справляются, и на сегодняшний день на Украине образовался дефицит удобрений на уровне 34%, который сейчас грозит потерями экспортной выручки, равной почти трем миллиардам долларов.

Такие цифры приводит Федерация работодателей...
Не успел Европарламент поддержать украинский безвиз, как Петр Порошенко начал собирать чемоданы. Недаром же в своем видеобращении к нации гарант похвастался, что является обладателем биометрического паспорта №1. А перед этим инсайдеры сообщали, что президент Украины отправил на свою виллу в Испании два частных самолета, набитых антквариатом и украшениями.

Понимая, что особняки и земельные участки в карман не полоржищь, Порошенко начал свою личную земельную...
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play