🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества "Народний Рух"

Украинские политики начинают искать почву для оправдания госпереворота, который произошел в Украине при поддержке Запада в январе 2014-го. Неудачи Генпрокуратуры в делах Януковича, откровенное фиаско с расследованием расстрелов «Небесной сотни», видеодопросы «тирана» по скайпу и даже Высокий суд в Лондоне, обязывающий Киев выплатить 3 миллиарда долларов России, показывают укррежиму, что пора менять майданную риторику.

Поэтому «кабачков» начинают подводить...
Без промышленности, тепла и света: ближайшие перспективы Украины
Мы много говорили о том, что Украина находится на грани полного разрушения и скатывания в масштабный конфликт. Эта оценка является вполне адекватной в сложившейся ситуации. Но представим, что некая власть на Украине все же сохранится, и хаоса и распада удастся избежать. Что тогда?
Украину готовят к приватизации. К полной приватизации. Все, что не имеет ценности для западных покупателей, будет просто...
9
То, о чем давно предупреждали специалисты, наконец-то произошло – украинские электростанции начали останавливаться из-за отсутствия топлива для их работы. Блокада Донбасса привела к дефициту угля, и теперь власти Украины встали перед угрозой не только энергетического кризиса, но и аварий на атомных электростанциях.

Сразу две теплоэлектростанции на Украине были остановлены в среду в целях экономии антрацитового угля – Трипольская ТЭС в городе Украинка Киевской...
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Здобулы: электростанция под Киевом прекратила работу из-за нехватки угля
Трипольская ТЭС в Киевской области прекратила производство электроэнергии из-за нехватки запасов угля.

...
21
Президент Украины Пётр Порошенко сообщил в своём микроблоге, что Евросоюз перечислил Украине 600 миллионов евро. Это уже второй кредитный транш от ЕС, направленный в Киев, сообщает life.ru


...
На Украине празднуют очередную пэрэмогу. Повод действительно серьезный – Запад признал и оценил успех украинских реформ. По искусству жить в долг. Пэрэмогу объявил лично президент Украины Петр Порошенко. Правда, вопреки своему обычному многословию, на сей раз не посчитал нужным вдаваться в подробности.

Вместо него это сделала экс-министр юстиции Украины в правительстве Николая Азарова Елена Лукаш.
...
По информации украинских "Вестей", сектанты под видом реабилитационных центров для алко- и наркозависимых организуют лагеря, в которых издеваются над подопечными и используют рабский труд. Громкое закрытие СБУ реабилитационного центра для наркозависимых в Черниговской области, который оказался нелегальной тюрьмой, оказалось лишь вершиной айсберга. На самом же деле, подобных центров, как минимум, по два-три в каждой области.

В Реабилитационный...
Киевский режим фактически официально отказался от Минских соглашений, заявив устами своего Генпркурора Юрия Луценко, что не пойдет на амнистию всех участников вооруженного конфликта на Донбассе.

На это обратил внимание соучредитель Комитета спасения Украины, экс-нардеп Верховной Рады Владимир Олейник.
...
В монопольного дистрибьютора табачных изделий ООО "Мегаполис Украина" (теперь - "Тедис Украина") правоохранители во время обысков изъяли сигареты, по предварительным данным, на суму около 1 млрд грн. Об этомУННсообщил информированный источник.
"Сигарет изъято на сумму около 1 млрд долл., по предварительным оценкам", - сообщил собеседникУНН.
Напомним, 31 марта Генеральной прокуратурой при поддержке подразделений Национальной...
16
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play