🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества =UsRuina= ДЕЛАТЬ БЫ ГВОЗДИ С ЭТИХ БЛЮДЕЙ

МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Россия выходит из договора об обычных вооружениях.


Президент России Владимир Путин поручил Министерству иностранных дел денонсировать Договор об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ).
...
Россиянам на почту начали приходят фейковые призывы явиться в военкомат.


Получателей писем призывают прийти в военкомат 11 мая для уточнения данных и постановки на учет. При этом в качестве отправителя мобилизационного предписания указано несуществующее ведомство — «Главное управление Военного Комиссариата МО РФ».
...
Фейк: Количество российских Суперджетов, пригодных к эксплуатации, стремительно сокращается. К концу 2030 года менее 20% от сегодняшнего числа этих самолетов смогут продолжать полеты. Такое сообщение появилось в СМИ.


Правда: Журналисты использовали устаревшую информацию о самолетах Sukhoi Superjet 100 из расчетов 2022 года. Эти данные уже неактуальны, так как ситуация в отрасли успела измениться.
...
🇺🇸Вторая мировая война завершилась победой США над фашизмом, заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер🤡


Раzоблачения.
10
Фейк: Советские солдаты в 1945 году изнасиловали два миллиона немок. Об этом пишет британский публицист Энтони Бивор в своей книге «Падение Берлина. 1945».


Правда: Фантазии о миллионах изнасилованных немок были добавлены в книгу автором с целью хайпа. Цифры, которые дает автор, — сто тысяч изнасилованных немок в Берлине и два миллиона в занятой Красной армией части Германии — основаны якобы на данных одной из берлинских больниц. В этой клинике в 1945 году родились 237...
⚡ «Раскачать внутренний конфликт элит в РФ и начать контрнаступ в Бахмуте»
- ВОТ ЧТО ПИШУТ УКРАИНСКИЕ ИСТОЧНИКИ ПО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ

...
Назад 1 из 84 Вперёд
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play