🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества МИР УДИВИТЕЛЕН

ГАВАЙСКИЕ ЦВЕТОЧНИЦЫ (Drepanididae), семейство птиц отряда воробьиных. 22 вида. Из них 8 видов вымерло, 8 находятся на грани исчезновения, а остальные 6 тоже довольно редки. Длина цветочниц 11-21 см. Окраска оперения необычайно разнообразна, и многие виды имеют оперение красного, зеленого или желтого тонов. Есть черные, есть серые и оливковых тонов виды. Самки от самцов у одних видов отличаются, у других нет. Типы клювов также разнообразны.
Когда-то гавайские
...
Канал: Птицы 23
Волшебные способы для стройности

Волшебные способы стать стройной. Мы собрали из интернета дюжину самых простых волшебных методик для обретения стройной фигуры, добавили что-то от себя и получили список волшебных приемов для постройнения. Главное подходить к данным ритуалам с чувством юмора, хорошим настроением и верой. И обязательно загадывая желание, говорите, чтобы это было во благо, чтобы всем было хорошо.
...
Торт Медовик с вареной сгущенкой

О рецепте: "Существует большое количество разных рецептов медовика - кто-то любит рассыпчатый, кто-то очень влажный, кто-то нежный с большим количеством начинки. Этот рецепт рассыпчатого торта, потому что коржи остаются достаточно твердыми и не размокают от маслянного крема с вареной сгущенкой."
...
Канал: Рецепты 103
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play