🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества МИР УДИВИТЕЛЕН

Хризоберилл (как и александрит) хорошо подходит нескольким знакам Зодиака: Деве, Скорпиону, Стрельцу, Близнецам и Раку. К тому же он просто необходим Тельцу, так как способен уравновесить их шаткое душевное равновесие.

Разновидность хризоберилла цимофан, а именно — «кошачий глаз», подходит людям, рожденным в октябре и январе.
...
10
Больше всего кому подходит яшма — это Девы, потому что им так необходима мудрость и уверенность, и в то же время, мягкость в общении с другими людьми.

Для Рыб является также хорошо подходящим камнем, потому что представителям этого знака по гороскопу не хватает уверенности в собственных силах, а также силы воли. Самоцвет поможет преодолеть им мнительность и придаст наряду с уверенностью, стойкости в отстаивании своего мнения.
...
Выбираем растения для сада
Копытень – растение низкорослое, но очень заметное благодаря оригинальным выразительным листьям. Родовое название его взято от древнегреческого «ковер», что отражает способность образовывать густые ковровые заросли.
Наиболее распространены виды копытень европейский и копытень Зибольда.
...
1.Переувлажнение может быть причиной выпадения рассады.
С поливом рассады всегда нужно быть осторожным. Рекомендуем пальцем или деревянной палочкой периодически проверять влажность грунта в глубине стаканчика или ящика.

...
Окружённый со всех сторон обсидиановыми водами, дайв-фотограф Ву Юнг Сен на мгновение оказывается в невесомости, не понимая, где земля, а где небо. И всё же эта тёмная, пугающая пустота, поглощающая его, полна жизни. Юнг Сен называет эти чёрные воды «конечной границей дайвера», избранной им областью своего художественного выражения.

Здесь он встречает акул со стеклянными глазами, прозрачных осьминогов и плоских медуз. Невесомые, прозрачные
...
"Мы разучились принимать подарки. Мы потребляем Божии дары как должное и мелочно унываем, что Бог нам чего-то недодал. Мы получили несметные сокровища от Бога: жизнь, способность любить, дружить, думать, дышать. Мы получили в дар от Бога все красоты сотворённого мира — деревья, горы, небо, звёзды. Но мы не воспринимаем это всё как дар и потому не умеем благодарить Бога — за наших родных и близких, за детский смех, за ветви деревьев, за дуновение ветра, за возможность...
Канал: Фотография 23
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play