🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Довідка "ДПС"

Компаниям посоветовали прекратить использование женских голосов по умолчанию.

ЮНЕСКО опубликовала новый отчёт, в котором обвинила цифровые помощники в усилении гендерных стереотипов. Исследователи считают, что такие ассистенты, как Siri (Apple) и Alexa (Amazon), способствуют распространению сексизма.
...
В частности, белый хлеб негативно влияет на зрение.

Ухудшение зрения сильно влияет на жизнь, поэтому медики рекомендуют как можно раньше начинать следить за собой и за теми продуктами, которые употребляются в пищу. Как оказалось, некоторые из них сильно вредят глазам.
...
ОС от Huawei совместима со всеми приложениями Android и связанными веб-приложениями.

Вслед за первыми заявлениями о готовности Huawei перейти на собственную операционную систему компания объявила сроки вероятного отказа от Android. Китайский производитель уверен, что их ОС не только полноценно заменит «зеленого робота», но и предложит большую производительность.
...
13
Ноутбук также оснащен улучшенным экраном и клавиатурой.

Корпорация Apple показала обновленную модель своего ноутбука MacBook Pro, который впервые получил 8-ядерные процессоры от Intel восьмого и девятого поколений. Это самые быстрые ноутбуки Mac.
...
Элизабет Пэрриш - CEO биотехнологической компании BioViva USA Inc. стала первой гено-модифицированной женщиной. Дело в том, что процесс старения организма Элизабет происходит ускоренными темпами. В 2015 году она отправилась в Колумбию чтобы испытать на себе разработку своей компании - две генные терапии.


...
Канал: Генетика 165
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play