🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества О некотором и ни о чем другом

Многие либералы вечно пищат, мол в России все хреново, да Путин пид@раз, да власть коррумпирована до нельзя и тд. Так-то оно может и так, не берусь судить, ибо в спальню к Пу не заглядывала, и высших чинуш на взятках не ловила. Но вот одно могу сказать совершенно точно - страна не может быть разрушена сама по себе, страну можно только разрушить, причем не исключительно натруженными руками Пу или чинуш, а именно нами, жителями страны, теми, кто, требуя от страны каких-то ништяков...
Уже несколько раз натыкался на блоги в этом сообществе примерно следующего содержания: молодое поколение то, молодое поколение сё, вот мы себе такого не позволяли и так далее и тому подобное. Вот читаю такое и думаю: то ли автор лукавит, то ли я в какой-то параллельной Вселенной живу.

Я работаю фармацевтом уже чуть больше трех лет. За все это время грубияны и хамы среди клиентов (или пациентов - кому как больше нравится) моего возраста и, тем более, младше чем я, мне практически...
Все мы когда-то, или даже частенько попадали в ТОП блогов на Сакесе, а значит сталкивались с явлением неожиданного возникновения шквала долбоебов идиотов в комментах.
Я озаботилась и потерлась в топ блогах нашего любимого сайта, и проанализировала закон зависимости функции обилия долбоебов от места в топе. Так вот, она экспоненциальная :мдя Другими словами, первое место в ТОПе блогов с вероятностью, стремящейся к 1, повлечет за собой присутствие бесконечных стадов...
Вроде XXI век уже на дворе, но, как оказалось, в средневековые приметы до сих пор верят очень многие. Вот некоторые из примет и суеверий, которыми поделились автолюбители.

У многих автовладельцев существует поверье, что если приобрел автомобиль, его нужно «обмыть». Такое крещение гарантирует безопасную езду и долговечность машины.
...
Канал: Мистика 235
На днях были в гостях, и к хозяевам зашли соседи, семейная пара, назову их Ваней и Маней. Мы тысячу лет знакомы, и я знаю Манькину одержимость собственной внешностью. Дело в том, что она считает себя супер красавицей, хотя выглядит как селючка, злоупотребляющая горячительными напитками.

Когда Маня в очередной раз спросила на какой возраст она выглядит, я мысленно заметалась, потому что знала, что нужно дать ей возраст, меньший чем у нее есть, ведь именно этого она и ждет....
ДЕЛО ОБ ЭЛЕКТРОПИЛЕ

20-летняя жительница флоридского Лейк-Сити Карен Ли Джохимми лицензии на огнестрельное оружие не имела. Так что для грабежа она решила воспользоваться самым смертоностным из того, что могла найти у себя дома, - электропилой.
...
Канал: Юмор из сети 266
Что можно сказать о фэйках на нашем сайте? Иногда я к ним абсолютно равнодушна, иногда они меня раздражают, иногда – очень редко, почти никогда – искренне умиляют.
Если попытаться разобраться в этой противоречивой гамме ощущений, то, на самом деле, ничего сложного и странного в ней нет. На сайте обитает огромное количество людей, и когда я захожу в чей-то блог прочитать заинтересовавшую меня вещь, мне, по большому счету, абсолютно наплевать, кто это написал и почему, для...
Канал: Отношения 20128
Читаю в ленте новостей, что пенисистка Серена Уильямс бомбанула и оскорбила судью, обвинив его в воровстве.

Ты атаковал меня как личность, и ты должен извиниться передо мной. Ты лжец. До конца своей жизни ты не будешь судить мои матчи. Извинись. Ты украл у меня очко, ты еще и вор.
...
Наблюдал я на днях картину. По улице дефилировали две писюшки раннего пубертатного возраста. Моднявый прикид, намалёчанные губы, эпатажный выпендрёжь под музыку из бумбокса. В общем, конечно, картина не шокирует, но вкупе с песней... Из бумбокса какой-то говнорепер на всю округу рифмовал цаца, обоссаться, е@аться и ещё какой-то примитив. Понимали эти шкодницы школьницы смысл? Думаю, что да.

У меня из окон прекрасный вид на здание местного клубешника. Каждая...
Канал: Саморазвитие 13187
Вчера здесь разместили блог Отдых для нищеброда и я кажется нашёл вариантик.

Патриотам читать ниже строго запрещается! В противном случае за возникшую жопоболь автор ответственности не несет.
...
160
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play