🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Вот это Контент!


Очередная, третья, встреча помощника президента России Владислава Суркова и спецпредставителя США по Украине Курта Волкера, прошедшая 13 ноября в Белграде, похоже, закончилась ничем.

...
Мужчина обнаружил воров у себя в квартире. Злоумышленники забрали его золото, однако нашли шампанское, выпили его и уснули.
Об этом сообщает Кубань 24.
В полицию поступило сообщение от жителя микрорайона Пашковского в Краснодаре. Он уведомил о том, что в его квартире находятся неизвестные мужчина и женщина.
...

Умер Михаил Задорнов. Скончался в возрасте 69 лет, причиной смерти стала опухоль мозга, от лечения в июне отказался, решив перед смертью просто побыть в кругу родных, пишет «Журналистская правда».

...

Сотрудники патрульной полиции в Запорожье задержали мужчину, который во время кражи кабеля телекоммуникационных сетей Укртелекома застрял в колодце. Об этом информирует полиция города.
Отмечается, что вечером в четверг, 9 ноября, поступила информация от очевидцев инцидента. По их словам, на улице Кирпичной мужчина стоит в колодце и вытягивает кабель. Прибыв на место вызова, патрульные обнаружили мужчину, который стоял по пояс в колодце. Однако, 33-летний гражданин...

Федеральное бюро расследований (ФБР) США в поисках распространителей детской порнографии взламывало компьютеры по всему миру, в том числе в России, Китае и Иране, сообщает издание Daily Beast со ссылкой на судебные документы.

...
На Украину напали марсиане из России - зеленые человечки, вежливые такие. Порошенко умоляет Трампа дать ему летальное оружие - "а то наше какое-то недолетальное. Не вбивае, а только синяки оставляет".

7 ноября, в день столетия Октябрьской революции, активистка движения Femen Анжелина Диаш устроила обнаженный протест возле станции метро "Арсенальная" в Киеве.
Девушка надела красную косынку, оригинальное галифе сотрудников КГБ СССР и залезла на пушку в районе завода "Арсенал". На ее груди было написано "Revolution 2017".
...

Банк России намерен в следующем году ужесточить регулирование платежных систем. Иностранные компании этого сегмента предполагается обязать иметь в России уполномоченные организации и работать только с российскими банками.

...
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play