🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Вот это Контент!


День ВДВ на Украине будут отмечать не в августе, а в конце ноября. Как пояснили в украинском Минобороны, следует забыть августовский "советский" праздник.

"...

Дальние бомбардировщики Ту-22 ВКС РФ и подлодка «Колпино» нанесли массированный ракетно-авиационный удар по ИГИЛ в районе Абу-Кемаля в Сирии.

...

Пожилой мужчина возле метро "Осокорки" в Киеве продавал мед. Баночки с медом он доставал из багажника электромобиля Tesla Model
На YouTube опубликовано видео, на котором видно, как дедушка раставляет баночки с медом на столе возле входа в метро "Осокорки". Однако, свой товар он доставал из багажника электромобиля Tesla Model S.
...

Командиры отдельных подразделений ВСУ, покидающих зону так называемой «АТО», устроили бизнес на продаже карт минных полей прибывающим по ротации военнослужащим.

...
Двое неизвестных мужчин устроили стрельбу на автомойке Томска утром 1 ноября и скрылись. Записанное камерами видео нападения попало в соцсети. В пресс-службе УМВД РФ по Томской области подтвердить или опровергнуть факт нападения пока не могут.

Как сообщает пользователь соцсети Twitter «Суровый Томск», нападение произошло утром 1 ноября (это же видно на записи с камер видеонаблюдения) в здании автомойки на улице Рабочей. В помещении, где произошел инцидент, находились...
Назад 148 из 148 Вперёд
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play