🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Вот это Контент!




Вы только посмотрите на этот улов. Рыбаки из Якутии выловили так много карасей, что ими можно накормить до отвала целую деревню. И еще сделать запасы на всю зиму. Внушительный улов грузили ковшом трактора, хотя раньше хватало лопат. Давайте посмотрим.



Предупреждаем сразу - от этого видео может начаться легкое недомогание, поскольку мозг не сможет обрабатывать полученную информацию так, как нужно. Как вы знаете, недавно Россию захлестнула волна митингов и протестов. После этого журналисты и блогеры начали выяснять у людей, что они думают по этому поводу. Данному молодому человеку попалась не самая образованная и знающая ситуацию особа... Как думаете, можно ли вести дискуссию с человеком, который считает, что...


Ну какой хороший корпоратив без доброй драки? Правда, в этом случае веселье не задалось, поскольку один громила решил лично разгромить ресторан и всех его посетителей. Даже прилетевший в него стул и присутствие полицейских не успокоило этого Халка. Давайте посмотрим, как это было.


...



Думаю, все знают, как выглядят машинки для гольфа. Кто не знает, поясним - гольфкары используются для передвижения по полям для гольфа, поскольку они довольно большие по площади. Обычно люди ездят на них спокойно, поскольку эти машинки не предназначены для быстрой езды. Но есть и такие индивидуумы - заканчиваются подобные развлечения всегда одинаково.



Чем помешал этому мужчине шлагбаум - остается только догадываться. Возможно, он просто решил бороться с незаконной установкой подобных конструкций, а перед этим набрался храбрости с помощью горячительных напитков. Бой человека со шлагбаумом длился довольно продолжительное время, а кто победил - смотрите сами. Хотя, догадаться не трудно.

Это изображение является результатом работы сразу нескольких телескопов, которые вели наблюдения в разных диапазонах спектра. Светящийся в рентгеновском диапазоне газ, данные о котором получены телескопом Чандра, подсвечен на этом снимке синим цветом, радиоизлучение, снятое телескопом ATCA. красным цветом, а оптическое, запечатлённое телескопом Хаббл, зелёным.

...

Отправившийся на рыбалку мужчина заметил возле заметенной снегом дороги застрявшего в обрезанной пластиковой бутылке щенка. Подойдя поближе он увидел, что малыш примерз своей шерстью к бутылке и при всем желании не смог бы выбраться самостоятельно.


...
Канал: Собаки 106
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play