🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества *ВКУСНО И ПРОСТО*

Блюда, об названия которых можно сломать язык

• Кхонъкарутасик — соевое печенье, распространённое в Корее.
...
Канал: Рецепты 56


Соевый соус является превосходным антиоксидантом, и действует во много раз эффективнее красного вина и продуктов, содержащие витамин С. Как известно, именно антиоксиданты борются с преждевременным старением организма, способны предотвратить образование злокачественных опухолей.
...

Не знаю, как у кого, но у моих знакомых и родных (да и у меня) «финансовый кризис» сильно подкорректировал быт и привычки. Питание тоже… После пары походов в супермаркет с покупкой уже ставшего обычным и привычным списком продуктов питания, стало понятно — деньги кончатся в середине месяца!

...
Объясняем на пальцах!

Чтобы снизить вес и удержать его на уровне, не обязательно постоянно ограничивать себя в употреблении любимых продуктов. Секрет здорового похудения — употребление пищи в правильном количестве.
...


Учила дочь варить макароны. Надо было видеть ее счастливое лицо, когда со второго раза получилось очень даже вкусно. Все бы ничего, да только дочери 25, через месяц она выходит замуж, кроме бутербродов ничего сама не может. Учу готовить ускоренным курсом, а то не дай бог обратно мне ее вернут.
Исследование, проведённое учёными Университета Северной Каролины, стало важным звеном в изучении влияния различных веществ на развитие умственной деятельности детей. Традиционно считается, что рыбу детям нужно есть из-за того, что она содержит большое количество фосфора, полезного для мозга. Однако американские учёные установили, что дело не только и не столько в нём. Непосредственное влияние на развитие мозговой деятельности оказывают Омега-3 жирные кислоты...
22
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play