🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Без админов - без правил! :)




Все хорошо знают ВОДКА — это сугубо наш русский напиток, можно чуть переиначить классическую цитату "..и какой русский не любит выпить!"
Водка сопровождает каждый радостный момент в нашей жизни, каждый праздник.. но и с горя мы тоже пьём горькую.
...



Практически весь апрель всё внимание любителей шахмат будет приковано к претендентскому турниру, который стартовал в Торонто на этой неделе. Одной из главных фавориток женской части соревнований является россиянка Екатерина Лагно. Смелая, стратегически обдуманная и талантливая шахматистка входит в тройку основных претендентов на итоговый успех.

...
Канал: Шахматы 35

Омерзительное видео, со звуком - издевательство над людьми бегущими от войны. Чем дальше от Авдеевки тем суровей захiстники, а их жертвы, думаю, в какой-то степени наши люди, раз отказываются воевать. В 90% случаев, средний украинец просто призывается и идет на мясной штурм. Для того чтобы просто попытаться вырваться из Бандерштадта, нужна хоть какая-то смелость и гражданская позиция. Ну и стандартный вопрос: "За что стоял Майдан?". Получается, что за...


В соответствии с Постановлением Никулинского районного суда столицы 09 марта 2024г студента МГУ арестовали на 10 суток за раздачу сети Wi-Fi с названием, воспроизводящим украинский националистический лозунг.

Его обвинили в распространении экстремистских материалов и нарушении закона «Об увековечивании Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 годов».
...



Сценарий к сериалу был написан по мотивам дневника замначальника Одесского УГРО Давида Михайловича Курлянда.
Он родился в 1913 году, после смерти отца скитался по детдомам и брался за любую работу. Активного молодого человека порекомендовали милицейскому начальству, и так Курлянд стал оперуполномоченным Одесского уголовного розыска.
...


Думаю, все вы помните выдающегося кинорежиссера, чьи фильмы "Москва слезам не верит" и "Любовь и голуби" вошли в золотой фонд отечественного кино, а также Человека с большой буквы, настоящего Патриота - Владимира Валентиновича Меньшова (1939-2021).

О нем можно говорит долго, но главное, на мой взгляд, состоит в том, что Владимир Меньшов принадлежал к числу тех, кто жил, не сгибаясь, оставаясь всегда верным своим принципам.
...
24 января - Федосеев день


В христианской традиции в этот день почитается последний император Рима — Феодосий Великий, в конце 5 века законодательно запретивший языческие культы. В православном именослове имя Феодосия, или Федосия, соотносится с несколькими раннехристианскими святыми — преподобными Феодосием Киновиархом и Феодосием Атиохийским, мучеником Феодосием Сирмирским.
...
Канал: Праздники 39
Назад 1 из 34 Вперёд
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play