🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества web it game lab Программисты ПК , айфон, андроид

https://box-bot.biz/visit/ - фрейм трафик помогает сайтам получить дополнительные просмотры и влияет на статистику поисковика , только он должен быть не 100% а вперемешку с реальным.
Очень нада купить хрумер подписку на месяц. Кому не жалко выручайте. Лицензия куплена за 15000руб Грузины помогали в покупке.
Программер решил пошутить и добавил на индикатор нового учебно-боевого самолета фразу из знаменитого мультфильма. Надпись высвечивалась только при нажатии резервной (безымянной) кнопки. Но военные шутку все равно не оценили…

На днях в Сети появился необычный документ, который касается странного замечания от авиастроительной компании «Иркут» к разработчикам бортовой авионики ОКБ «Электроавтоматика». Документ подкреплен видеороликом, на котором видна бегущая...
Канал: Hack 129
андроид пк автоматика просмотры лайки подписки вк и ютуб полный автомат . Ротация стены с вашими каналами бесплатная на вечно . Ставим дизлайки .
Шамсутдинов объяснил расстрел сослуживцев боязнью изнасилования

Расстрелявший 25 октября в военной части в Забайкалье восьмерых сослуживцев солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов рассказал, почему совершил преступление. Об этом сообщает Baza.
...
https://kolotibablo.com - помню весь вечер тыкал руками натыкал 1доллар потом еще курс с 30р на 60 подскочил . 60 р вывел на вебмоней . С вебмоней скинул на тел заблочили кош у вебмоней . И клавиатура наябываться стала ))
Все, у кого есть пятые айфоны или старенькие айпады, что лежат выключенными в шкафу, больше не могут выходить с помощью них в интернет. В главном офисе еще на прошлой неделе дали распоряжение: тем, кто очень хочет вернуть прошлое и реанимировать гаджет, нужно до 4 ноября обновить систему до новейшей, иначе видавшая видыэлектроника больше не сможет выходить в интернет даже через вай-фай :мдя


...
Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому при продаже отдельных видов технически сложных товаров на них будут устанавливать российское программное обеспечение (ПО).

Список таких гаджетов и перечень российских программ определит Правительство РФ. В качестве примера авторы законопроекта приводят смартфоны, компьютеры и телевизоры с функцией «смарт-ТВ».
...
От фанаря блокирока надпись и ноут вырубает. Еще может быть жесткий диск блокирован. Новые текнологии опасно ставить любой компонент удаленно может быть заблокирован ))
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play