🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества web it game lab Программисты ПК , айфон, андроид

Компания Apple заявляет, что одиннадцатая версия их смартфона обладает самым прочным стеклом. Однако, как показывает практика, понимание «прочности» у всех разное — в техподдержку производителя поступает масса обращений, связанных с быстрым появлением царапин на свежекупленных iPhone.

Проблема массовая, но затрагивает лишь часть владельцев новинки, большинство обладателей iPhone 11 различных модификаций не жалуются на стойкость экрана к царапинам.
...
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
Автомобильный конструктор Геннадий Хаинов хорошо известен среди автомобильной интеллигенции. В середине 80-х он собственными руками сделал самодельный автомобиль, визуально очень похожий на знаменитую «Лауру», поработал на прототипами «Охта» и «Прото», разработал конструкцию необычного кабриолета на базе ВАЗ-2108, а позже основал компанию «Dragon motor company», которая мелкими сериями выпускала внедорожники «Астеро» на шасси УАЗов.


...
Ранены два охранника «Кубанских деликатесов». Предполагаемые рейдеры забаррикадировались на территории предприятия. Идут переговоры
На Кубани предпринята попытка рейдерского захвата завода «Кубанские деликатесы». Ранены два охранника. Об этом сообщил «Интерфаксу» информированный источник.
Восемь вооруженных захватчиков ворвались на территорию завода в Славянском районе края, расстреляли охранников и попытались взять предприятие под свой контроль...
Канал: Монархизм 72
перечень профессий, где можно использовать налоговый режим для самозанятых, передает РИА «Новости».
По его словам, в этот список могут войти, например, репетиторы и водители.
Он отметил, что после утверждения списка можно будет распространять этот механизм на субъекты РФ.
...
Канал: Финансы 83
В английском городе Рипон, графство Северный Йоркшир, бригада спасателей достала из реки фургон, который водитель загнал в водоем по совету навигатора. Об этом сообщает газета Daily Mail.
Во вторник, 1 октября, группа пожарных и полицейских выехала на вызов к находящимся в реке Юр людям. В дорогостоящей спасательной операции участвовали двадцать специалистов. Белый фургон, в котором сидели два мужчины и собака, вытянули на сушу. В результате происшествия никто не...
Сына вице-президента МТС задержали после 3 часов погони. У него нашли наркотики и пистолет
В Москве задержали Алана Ибрагимова, сына вице-президента МТС Руслана Ибрагимова, сообщил телеканал РЕН ТВ. По данным СМИ, в автомобиле 25-летнего родственника топ-менеджера нашли пакетики с запрещенными веществами и пистолет.

...
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play