🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества web it game lab Программисты ПК , айфон, андроид

Интересный случай произошел в Японии в провинции Гума. Уже далеко не молодому человеку удалось отбить атаку напавшего на него медведя прямо голыми руками.

Как все произошло
...
Канал: Пранки 110
Бывают ситуации, когда во время отдыха на курорте нужно срочно что-то постирать. Например, на завтраке была запачкана любимая футболка, а вечером на берегу моря вечеринка. Можно оперативно застирать майку в ванной. Сегодняшняя героиня пошла дальше и откровенно ужаснула всех. Кстати, персонал отеля поделятся с нами о том, чем лучше не пользоваться в гостиной.


...
Сельская девица готовая на всё лишь бы переехать в город. Реалии села,
Случай произошел летом в обычной деревушке, где проживало много молодежи. Жаль правда, что заняться ребятам толком нечем. Ибо интернет плохой, спортивных секций и кружков – нет. Зато есть ларек где продается горячительное любых цветов радуги. Действительно сделано для людей. На половине домов висит телевизионная тарелка, чтобы всегда можно было наслаждаться любимыми программами.

...
В меню нада какие то 2д картинки , почему 3д картинки нельзя поставить в кнопку для меню так было бы практично чем создавать в двойном размере меши и картинки для меню выбор движка выхлопных труб и т.д. Есть ли у кого соображения как упростить задачу?
Обновили продвижение по ЮТ . Теперь халява закончилась . Что это значит?

Ютуб теперь не рекомендует ваши творения вы сами должны искать кто вас будит смотреть , убрали рекомендации , убрали вообще все что можно, теперь канал можно создать и хоть 50 лет пройдет его не кто не увидит . Ютуб так же запустил платное продвижение если вы заплатите 200р в месяц то они будут рекомендовать ваше видео , но это не гарантирует что будут лайки подписки , даже не гарантирует что просмотры , и...
Толя со своей некрасивой женой.
Толя Мягков жил с матерью и был донельзя доволен жизнью. Он работал на ферме. По-мальчишески краснел, если женщины поддразнивали одинокой Веркой Кругловой.

...
Канал: Любовь 149
Впервые о бобровой струе я узнал еще в начале 80-х, попав на один сезон в бригаду боброловов. Бригада — это сильно сказано. Такой охотой занимаются, как правило три человека. И у каждого свои четкие обязанности.

Накануне выхода в угодья мы с напарником несколько дней конопатили и смолили лодку, чинили ловушки во дворе дома сташОго — дядьки Семена. Пока тот оформлял лицензию на отлов и занимался прочей бумажной волокитой.
...
Канал: Здоровье 123
Обычно, когда речь заходит о секс-туризме, в голову приходят мужчины молодого или среднего возраста, которых манит перспектива за копейки снять всех окрестных проституток или за угощение в ресторане стать желанным любовником в какой-нибудь полунищей стране. Все так, но есть и вариант со старушенциями, которые тоже хотят отхватить «фрагмент счастья» пусть даже продажного.


...
Канал: Любовь 132
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play