🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Whiskey&Cola


Сегодня вновь дождями небо хмурится,
Под зонтами люди от ненастья прячутся,
...
55
В жизни бывают полосы хорошие, бывают нейтральные, а бывает pizdec. Кот насрал в тапки, чиновники документы зажали, шеф премию срезал — всего возможного и не перечислишь.

2 главных вопроса в такой момент: кто виноват и что делать?
...
Сегодня в Украине уже который год отмечают День вышиванки)) В этот день многие надевают национальный костюм, или просто вышиванку, даже под джинсы, да даже под что угодно)) :marafet
У нас на работе например разрешают в этот день немного отойти от офисного стиля и разбавить форму блузкой с вышивкой)) Смотрится это весьма интересно)) =)
Я правда сегодня не на работе (мне повезло), так бы показала сочетание с формой))) :смех
...
Все мы хотим казаться лучше, чем есть на самом деле. Ну ладно, может не все, но большинство. Признайтесь же)) ;)

Многие девушки после просмотра Инстаграма впадают в депрессию, приобретают пару новых комплексов, и вообще рыдая поедают очередной торт, ведь терять уже нечего, «я жирная, у меня нет талии/сисек/попы, я уродина......» Сколько же там красивых девушек, казалось бы идеальных, но какие они на самом деле?
...
Вот чет пробило меня на размышления о неслучайных случайностях. Кто-то утверждает, что ничего в жизни не происходит просто так. В частности согласна, ведь обязательно, что бы не случилось, это всегда приведет к последствиям/результатам, хорошим или плохим. Нет такого, чтобы произошло что-то и всё, забылось и ушло сразу.
Как бы банально это не звучало, но если бы однажды я не поссорилась с одним придурком, который в итоге отказался перекинуть мне песню, я бы не полезла...
Канал: Философия 108
Назад 214 из 214 Вперёд
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play