🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Microsoft_Community

Добро пожаловать в наш уютный, инсайдерский уголок - сообщество для истинных фанатов Microsoft!

- Рассказываем много интересной информации из жизни корпорации
- Делимся некоторой информацией из "кухни" Microsoft
Сотрудники Microsoft обвинили компанию в предательстве и требуют отозвать заявку на $10-млрд облачный контракт Пентагона

В октябре 2018 года сотрудники Microsoft начали протестовать против планов компании участвовать в крупном облачном тендере Пентагона. Ранее в результате возражений персонала из гонки за заказ вышла Google. Все идет к победе Amazon в проекте, получившем название Joint Enterprise Defense Infrastructure (JEDI).
...
Канал: Компьютеры 288
Все владельцы консоли Xbox One смогут пройти (или перепройти) проекты серии Crysis. А всё дело в том, что теперь эти игры доступны на системе по программе обратной совместимости с Xbox 360. Именно поэтому, кстати, на Xbox One не будет доступна Crysis Warhead — она не выходила на консолях прошлого поколения.
Напомним, оригинальная Crysis поступила в продажу в конце 2007 года и надолго стала главным бенчмарком индустрии. Crysis как игра давно стала именем нарицательным....
Сооснователь крупнейшего мирового разработчика ПО Microsoft Пол Аллен скончался от рецидива рака в возрасте 65 лет. В своё время он убедил Билла Гейтса бросить учёбу в Гарварде, чтобы развивать собственную компанию, пишет Reuters.

Именно Аллен в 1980-м договорился о покупке операционной системы Quick and Dirty Operating System, которая позволила Microsoft начать поставки DOS для первых ПК от IBM. Он ушёл из компании ещё в 1983 году, но оставался членом совета директоров...
После показа игрового процесса Cyberpunk 2077 акции студии CD Project RED получили свое максимальное значение, но с тех пор они упали на 20%. Эксперты называют причинами такого падения такие факторы как не очень популярное обновление в ККИ Гвинт под названием Homecoming, а также претензию пана Анджея Сапковского.

С тех пор известно лишь то, что студия считает претензии Сапковского необоснованными, и никаких резервов для выплат, если суд встанет на сторону писателя...
Разработчики королевской битвы PlayerUnknown's Battlegrounds добавили в клиент новую анти-чит систему, главной сутью которой является блокировка не только аккаунта нарушителя, но компьютера. Теперь читеры не смогут обойтись созданием нового аккаунта, так как программа запоминает сам компьютер по железу. 10 ноября разработчики планируют запустить анти-чит на полную и начать банить людей по новому.
Разработчики Red Dead Redemption 2 уже показали игрокам трейлеры, где рассказали об игровых активностях. Теперь же игровой продюсер Rockstar Дэн Хаузер рассказал о сюжете игры.

Что известно
...
Концерн «Автоматика», входящий в Госкорпорацию Ростех, начал серийный выпуск отечественных высокопроизводительных серверов «Эльбрус-804». Устройства предназначены для построения вычислительных кластеров, работы с приложениями и базами данных. Потребителями новой техники станут госведомства и стратегические отрасли промышленности, где особенно актуальны вопросы защиты информации.

Новейший сервер с пиковой вычислительной мощностью 920 Гигафлопс...
Канал: Компьютеры 113
Назад 1 из 18 Вперёд
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play