🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества WoT Blitz

Обновления WoTBlitz
Следите за новостями !
Новая версия игры выйдет 13 января! В первом обновлении 2016 года в игре появится много интересного: танки «оденутся» по погоде и получат бонус к маскировке при помощи камуфляжа; кланы начнут повышать уровень снабжения, чтобы получить постоянные скидки; изменятся боевые характеристики некоторых машин и прочие элементы игры. Подробности обновления можно найти ниже, а о самых главных нововведениях расскажет наш видеообзор.
Премиум аккаунт в подарок

...
51.9 Мб
Первое обновление 2016 года выйдет уже в январе! World of Tanks Blitz заметно похорошеет и преподнесёт вам много приятных сюрпризов. Судите сами:

- В игре появится камуфляж — боевые машины можно будет «одеть» по погоде и получить бонус к маскировке.
...
Слышите приближающийся рёв моторов? Новая немецкая техника уже рвётся в бой! 20 мая вышла версия World of Tanks Blitz 1.9, вместе с которой на полях сражений появятся ещё 7 средних танков Германии:

IV уровень — Pz.Kpfw. III;
...
Танкисты!

20 декабря выйдет обновление 1.5.1. Скачивать его не обязательно, но мы всё-таки рекомендуем установить актуальную версию World of Tanks Blitz, так как в ней был исправлен ряд графических ошибок и это может ускорить общую производительность игры на вашем мобильном устройстве.
...
Танкисты!

4 декабря состоялся выход обновления 1.5 под названием «Британская броня». Вместе с ним World of Tanks Blitz официально вышла и для мобильных устройств под управлением операционной системы Android! Об основных нововведениях этого обновления мы уже рассказали в предыдущих статьях:
...
Танкисты!

С радостью сообщаем, что в среду, 5 ноября, вышла версия Blitz 1.4. В обновлении вас ждут новые исследуемые Германии, премиум техника, переработанная карта «Горящие пески» и другие изменения.
...
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play