🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ЗолотоЙ_КулаК

♡Пишим не стесняемся-это только поощряется♡
Всем привет! До зрп ещё далеко. Сегодня испек морковный пирог на свой лад. Купил яйца, муку, сахар, подсолнечное масло, морковь, из расчета если брать понемногу хватит приготовить два раза ещё и останется. Рецепт :Натереть 500гр, моркови выходит 15рублей, мука полтора стакана 5руб, 200гр.масла,10руб,4яйца.20руб, сахар 180гр, 5руб,итак, сахар взбиваем с яйцами, наливаем тудаже масло, взбиваем, гасим две чайные ложки без горки соды с уксусом их нашел в шкафу, кладем...
Григорович снова отменил S.T.A.L.K.E.R. 2

Разработчик компьютерных игр, генеральный директор GSC Game World Сергей Григорович объяснил причину отмены выхода второй части культовой игры S.T.A.L.K.E.R, которую он анонсировал 15 мая 2018 года на своей странице в социальной сети Facebook.
...
Канал: S.T.A.L.K.E.R. 177
Что сделал премьер-министр армении Никол Пашинян всего за три дня своего правления.
М. Саакашвили: за три дня, порядочный человек во власти Пашинян, став премьером Армении поменял всех министров. В новой команде есть министры 27 и 29 лет.
Пашинян обратился к таможенникам и объяснил им, что с этого дня действуют новые правила. Грузы оформляются в течении часа и везут люди в Армению все что положено по закону. Никаких привилегий олигархам не будет.
...
Доброго времени суток.🤘 У меня манты с мясом и картошкой, ибо тупо мясо не для нас, поэтому делаем дешево и много. И батон на сыворотке. Скисло молоко пачка , довел до кипения. В итоге творог 150г и сыворотка.
🌼Хлеб -батон на сыворотке🌼
Сыворотка -700 мл.
...
Предлагаю рецепт пончиков ,которые вполне укладываются в бюджет так называемой сотки и получаются безумно вкусными ,нежными,таящими во рту ,а главное бюджетными и малоотличающимися от покупных. 🍩☕
Рецепт и ингредиенты до боли просты:
- кефир 250 мл ( в магните ряженку можно 450 мл за 25 р найти в отделе йогуртов )
...
В начале 20-го века один шотландский фермер возвращался домой. Проходя мимо болота, он вдруг услышал крик о помощи. Фермер побежал на голос и увидел мальчика, пытавшегося выкарабкаться из трясины. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул ветку утопающему. Когда мальчик выбрался, он долго не мог унять слезы, он весь дрожал.
- Пойдем ко мне в дом, – сказал фермер. – Тебе надо успокоиться и согреться.
- Нет-нет, – мальчик покачал головой, – меня...
Поспешишь – людей насмешишь. Причем будут смеяться, как минимум, человек сорок. Именно столько народу работало в одном офисе. А насмешила всю эту толпу девушка, которая там работала офис-менеджером, за порядком в помещении следила. Звали ее, конечно же, Машка и это была не первая промашка, но особо зримая и веселая.

В конторе ожидался зарубежный десант. Должны были прибыть иностранные господа с тугими кошельками. Товар следовало показать лицом. Поэтому офис вылизывали...
Для тех, кто не знает. Летом, ночью, над водой очень хорошо "идет" звук. Любая фраза, сказанная на берегу, слышна за 1.5-2 км. Ну, это вводная. Далее - история.
Одним летом мой друг отдыхал у бабки в деревне. И как-то собрались с пацанами в ночь на реку рыбки половить и самагончика попить. А бабка ни в какую - не пущу и все. Естественно, это не препятствие для достижения намеченной цели. Серега дождался, когда бабка заснет, вылез в окно и был таков. Пришли на реку, переплыли...
Чёрный дельфи́н» (официальное название «ФКУ ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области»; до 2007 года — ЮК-25/6) — исправительная колония особого режима для пожизненно осуждённых в городе Соль-Илецк рядом с озером Развал (Оренбургская область). Самая большая колония подобного типа в России (на 1600 человек). В настоящее время в колонии содержатся около 733 человека[1]. Количество персонала — около 900 человек.

Информация
...
Назад 1 из 21 Вперёд
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play