🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества забава

ИСТИНА ГДЕ - ТО РЯДОМ или ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ.
8 марта. Международный день проституток.
Начнем с основательницы этого праздника : Клара Эйсснер (типо Цеткин)родилась 5 июля 1857 г. в саксонском городе Видерау, в семье еврея-сапожника. Образование получала в еврейском учебном заведении в Лейпциге, где сблизилась с кружком еврейских революционных студентов-эмигрантов, в числе которых был и её будущий муж Осип Цеткин. Участвуя в рабочем и женском движениях с 1874 года, в...
17
25 января-день студентов(татьянин день) -поздравляю всех с днём студента:международный день без интернета и день штурмана вмф рф-поздравляю всех штурманов вмф и всем желаю терпения и здоровья. 28 января-день угощения домового-так что угостите домового чем то вкусненьким или же положите ему денежку если нету вкусненького. 30 января-день деда мороза и снегурки -поздравляю всех тех кто был в этом году дедом морозом и снегуркой и пожелать им здоровья.
20
дорогие дончане и луганчане держитесь за свою правоту и свободу и еще пожелаю чтобы быстрее прошла эта война и наконец-то настал мир и здоровья вам пожелаю.знайте крым за то чтобы не было нигде войны .и знайте крым с вами.удачи ,счастья,успехов в жизни,здоровья и всего самого лучшего и хорошего.
26
понятие добра и зла доступно лишь тем ,кто лишён всех остальных понятий. о.уайльд всегда старайтесь быть чуть добрее,чем это необходимо. д.барри старое добро ,что пирог с луком,припоминается. русская пословица злобная и злая реакция на окружающее,грубость и непонимание окружающего-это признак душевной и духовной слабости,человеческой неспособности жить. д.с. лихачёв а вы как думаете?
15
критикой занимаются,если не могут заниматься искусством,подобно тому,кто не может быть солдатом,становится шпионом. г.флобер молчание-самая злобная или самая скромная форма критики. п.реварди а вы как думаете?
12
За одну ночь нельзя изменить жизнь!
Но за одну ночь можно изменить свои
мысли, которые навсегда изменят
...
12
Глупо не общаться с человеком,
который тебе дорог. И неважно, что
случилось. Его в любой момент может
...
10
Назад 1 из 9 Вперёд
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play