🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Жертва Режима

МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Михаил Веллер назначен министром связи и массовых коммуникаций. Соответствующий указ подписал сегодня президент Владимир Путин. “Вы показали, что мастерски умеете справляться с ключевыми вызовами в сфере регулирования СМИ. Именно такой решительный подход при работе с журналистами сейчас востребован больше всего”, – сказал глава государства на встрече с Веллером в Кремле.
Сам Михаил Веллер заявил, что не намерен “церемониться” с представителями...
Ангела Меркель может быть оштрафована Дрезденским Шариатским судом на 100 тыс. евро за отказ покрывать голову платком, положенным по дресс-коду, во время визита в Саудовскую Аравию

По сообщению Independent, Меркель не надела головной убор, в том числе на встрече с королём Салманом бин Абдул-Азизомаль-Саудом.
...
Вчора вранці йшов по вулиці. Раптом, ви жу лежить чоловік в війсковій формі ВСУ без ознак ворушіння, ниць прям. Картина страхітлива. Озирнувся - навколо нікого. Не міг пройти повз, підходжу

Підхожу і намагаюся зрозуміти що з ним. Підштовхую в плече - нуль реакції, в інше - тиша. Ще раз і ще, заглядаю - Фуух начебто ворушиться, чогось навіть буркнув. Мокрий наполовину, обробився начебто, або через калюжу його шлях лежав. Але по запаху, швидше за перше.
...
МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Наталья Поклонская сама снимет фильм про Николая II. «Меня достали эти обращения православных активистов. Достала шумиха вокруг ленты Учителя. Я решила сама снять фильм про последнего русского царя. Нормальную, патриотическую ленту. “Мосфильм” предоставит мне необходимые площадки и актеров, – сказала депутат Госдумы. – У меня нет кинематографического образования, но это не помешает снять хороший фильм. Мы, депутаты, на все руки мастера».
На...
Журналисты финского издания Helsingin Sanomat побывали в поместье 44-летнего бизнесмена Пекки Вильякайнена (Pekka Viljakainen), который занимает пост советника премьер-министра России Дмитрия Медведева, а также является членом правления "Почты России" и фонда Skolkovo Ventures.

Угодья финского предпринимателя и советника российского премьера Пекки Вильякайнена находятся посреди леса в провинции Саво на востоке Финляндии. На территории в 500...
В Черкассах установили национальный рекорд - заплели самую длинную косу в Украине.

Сплести свои волосы в единую косу согласились 30 черкащанок. Самой младшей из них - всего пять лет.
...
МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Россия ввела санкции против Иванки Трамп как инициатора атаки ВВС США на базу в Сирии. Согласно указу президента РФ, Иванке запрещено отдыхать на курортах Краснодарского края и Крыма, покупать недвижимость в Москве и претендовать на пенсию в случае получения российского гражданства.
В МИД России, где дочь Трампа окрестили Иванкой Грозной, заявили, что “Иванка растеряла доверие Москвы и больше не может рассчитывать на нашу благосклонность”. “В...
МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Телеведущий Дмитрий Киселев назначен командующим Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН). Соответствующий указ появился сегодня утром на сайте Кремля. “Экстраординарные события требуют экстраординарных мер”, – прокомментировал назначение пресс-секретарь президента Дмитрий Навка.
Сам Киселев заявил, что своей главной задачей на новом посту видит “превращение Штатов в радиоактивный пепел”. “Не такой уж друг нам этот Дональд...
Усиленной проверке подвергнутся документы всех пересекающих границу Финляндии и России.

Усиленные проверки связаны с правилами Шенгена, регулирующими проверку документов на границах ЕС, которые изменятся сегодня, 7 апреля.
...
До введения безвизового режима между Украиной и ЕС осталось всего одно решение.
Европейский парламент проголосовал за предоставление безвизового режима со странами ЕС для граждан Украины.
После голосования в Европарламенте украинский безвиз должны одобрить в Совете ЕС.
...
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play