🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ЗОНА ТОРРЕНТОВ

Компания ZTE представила в Китае смартфон Blade 20 Pro 5G. Название новинки недвусмыленно указывает на поддержку сотовых сетей пятого поколения. Аппарат оснащен активноматричным OLED-дисплеем с 6,47-дюймовым экраном, имеющим разрешение Full HD+ (2340×1080 пикселов). Края экрана имеют скругленную форму; лицевая и задняя панели изготовлены из закаленного стекла.

ZTE Blade 20 Pro 5G
...
Еще пять лет назад покупка компьютера сводилась к выбору типовой конфигурации настольного ПК либо соответствующего потребностям ноутбука. При этом стоимость ноутбука была сравнима с ценой очень хорошего настольного ПК, а по производительности, напротив, эти устройства не были сопоставимы. Появление мощных мобильных процессоров изменило расстановку сил, вследствие чего рынок компьютеров и компьютерного оборудования в целом сейчас постепенно меняется. Вначале
...
Канал: Компьютеры 153
Современная жизнь диктует свой ритм, в котором необходимы мобильность, функциональность, компактность. Именно поэтому, трясясь в метро или трамвае, мы ежедневно используем планшет, чтобы прочесть модный роман; добравшись до работы, достаем свой ноутбук, чтобы проверить очередную порцию зачастую совершенно ненужной почты; а дома, сидя на кухонной табуретке, утыкаемся в свой игровой комп, чтобы забыться в боях за правое дело до… до следующего, такого же сумбурного
...
Канал: Ноутбуки 116
При частой установке операционной системы, естественно, возникает желание максимально автоматизировать этот процесс. Многие продвинутые пользователи применяют уже давным-давно составленный набор программ, а также свой фирменный стиль оформления системы. Кто-то понимает под настройкой изменение внешнего вида рабочего стола, кто­то предпочитает отказаться от всех визуальных эффектов в пользу производительности, а кто­то реализует тонкую настройку операционной
...
Канал: Компьютеры 172
Морально устаревший игровой ПК способен еще несколько лет послужить в качестве рабочего компьютера. А небольшие доработки позволят сделать работу с ним более комфортной.

Хотим мы того или нет, моральное старение ПК происходит значительно быстрее физического износа его компонентов. Нередко еще вполне работоспособный компьютер остается не у дел из-за того, что его конфигурация не соответствует требованиям новых приложений. С подобной проблемой наверняка сталкивались
...
Канал: Компьютеры 155
Компания Leef Technology объявила о выпуске двух портативных накопителей, оснащенных интерфейсом USB 3.0.

Модель Leef Ice 3.0 выполнена в элегантном корпусе угольно-черного цвета. Он изготовлен анодированного алюминия и благодаря покрытию из метакриловой смолы выглядит как кусочек льда. В этом накопителе используются чипы флэш-памяти, обеспечивающие скорость чтения и записи данных до 90 и 30 Мбайт/с соответственно, а также новейшая модель контроллера USB.
...
Канал: Компьютеры 157
Компания Western Digital объявила о выпуске нескольких моделей твердотельных накопителей с поддержкой протокола NVMe, которые предназначены для использования в оборудовании хранения и обработки данных ЦОДов, в промышленных устройствах категории интернета вещей, в автомобилестроении и устройствах потребительского класса.

В новое семейство вошли:
...
Канал: Компьютеры 141
Накануне компания Samsung Electronics официально анонсировала бюджетный смартфон Galaxy A12. Он выполнен в пластиковом корпусе и оборудован ЖК-дисплеем с 6,5-дюймовым экраном, имеющим разрешение HD+ (1560×720 пикселов). Лицевая панель защищена снаружи пластиной из закаленного стекла.

Samsung Galaxy A12
...
Линейку твердотельных накопителей Plextor пополнили модели серии M8VG Plus. Они выполнены в виде плат типоразмера M.2 2280 и оборудованы интерфейсом SATA с пропускной способностью 6 Гбит/с. Благодаря отсутствию радиатора новинки подходят для установки как в настольные, так и в портативные ПК.

Plextor M8VG Plus
...
Канал: Компьютеры 113
Тайваньская компания ASRock представила мини-ПК Mars 4000U. Как утверждает производитель, на данный момент это самый тонкий в мире неттоп с гибридным процессором серии AMD Ryzen 4000U (Renoir). Размеры корпуса новинки — 194×150×26 мм, а его объем составляет всего 0,74 л.

ASRock Mars 4000U
...
Канал: Компьютеры 121
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play