🧙Конкурс сказок!

Блог Admiral

Записи
Метки
Сигареты с красивым названием "Родина" недавно появились на полках некоторых магазинов в Швейцарии, но ничего зазорного в этом нет.
Как уже давно известно, конопля – это лекарственное растение. Входящие в её состав вещества ТГК (тетрагидроканнабинол) и КБД (каннабидиол) – помогают при целом спектре заболеваний, включая онкологию и психические расстройства. Отныне в Швейцарии доступны сигареты с марихуаной, которая содержит высокую дозу КБД, который...
Мэр филиппинского города Озамис Рейнальдо Пароджиног и еще шесть человек, в том числе его жена, были убиты в ходе полицейского антинаркотического рейда. Об этом сообщает АР со ссылкой на полицию Филиппин.

Мэр Пароджиног был включен президентом страны Родриго Дутерте в список политиков, причастных к нелегальному распространению наркотиков. Сам политик отрицал свою причастность к наркоторговле.
...
«Умная» колонка Google Home самостоятельно вызвала полицию, став свидетельницей домашней ссоры, которая грозила перерасти в насилие. Инцидент произошел в Альбукерке, штат Нью–Мексико, США. Сотрудникам полиции пришлось откликнуться на вызов, поскольку колонка транслировала им звуки ссоры, подтверждающие серьезность ситуации.

Ссора началась в квартире Эдуардо Барроса(Eduardo Barros), который в этот момент находился дома со своей сожительницей и их дочерью....
12
15-этажное строение вмещает 60 автомобилей, каждый из которых можно опустить вниз по желанию клиента и осмотреть. Здесь продаются обычные машины, ретромобили, самым старым из которых является Morgan Plus 4 1955 года выпуска, а также спорткары и суперкары.

Представители компании отметили, что подобным способом им удалось сэкономить на земле, а также реализовать инновационную идею. «Нам требовалось где-то хранить большое количество автомобилей. В то же время...
Назад 7 из 7 Вперёд
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play