🧙Конкурс сказок!

Блог alex8315

Записи
Метки
Чем Луганские и Донецкие отличаются от Окраины? Силой и ответственностью за своих детей, впоймал бандеровца- прикопал, вроде и не херой, но мы то помним кто строил, а не по схронам от наших прятался... ;)
ЗЕЛЕНСКИЙ - пока ОСТАВАЙСЯ! ДОНБАСС - пока ДАЁТ ДОБРО!😉

СУТЬ: НЫНЕШНИЙ СТАТУС-КВО ВЫГОДЕН и РЕСПУБЛИКАМ и РФ, и вместе с тем добивает нашего врага - Украину!
...
Россия готовится отправить в Луганскую Народную Республику очередной груз с гуманитарной помощью. Он станет уже 104-м.

Об этом сообщает «Луганский информационный центр», ссылаясь на пресс-службу Министерства чрезвычайных ситуаций ЛНР. Доставка помощи запланирована на 25 ноября.
...
Ребята, вот сегодня чуть прибухнул, и зашёл в "Одноклассники" после большого перерыва вспомнил пароль и заметил что все хохлы там, некоторые даже на подработке, Вы ребята подскажите мне, чем Украина может привлечь жителей ЛДНР да и Крыма? - если учесть все гадости за последние семь лет и Вам самим не смешно, как Вас разводят?
Курсанты харьковского авиационного училища имени трижды Героя Советского Союза Ивана Кожедуба на выпускном затянули хором"Батько наш Бандера"

Вислоухим птахам пора вывеску присобачить
...
Несколько дней назад хохлы с беспилотника скинули боеприпасы по трансформатору, были проблемы с электричеством, местные задают вопросы о Старомарьевке и о захваченных 37 гражданах РФ с данного н.п... ???
Получил прививку от вируса Спутник lite в Луганске, соответственно QR код для меня не доступен, редко бываю в РФ - нужно решать без выезда, через Госуслуги...
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play