🧙Конкурс сказок!
Главная Amilek Блог

Блог Amilek

САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ У МЕНЯ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО АКТУАЛЬНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ.
Записи
Метки
Зарплату свыше миллиона рублей в месяц получают 11 287 россиян. Эта категория работников составляет менее 0,1 процента от их общего числа, следует из результатов исследования Росстата о заработных платах.

В 2017 году число таких работников составляло 6988 человек. Таким образом, за два года их количество выросло на 38 процентов. По данным Росстата, в этой категории сотрудников средняя зарплата составляет 2,4 миллиона рублей. Это на 4,3 процента больше, чем двумя...
Канал: Финансы 85
В пятницу президент приехал в пункт размещения пострадавших в здании городской специальной школы-интерната 28, где осмотрел медицинский пункт. Потом он зашел в одну из комнат, где живут трое пострадавших.

Там Путин пообщался с мальчиком Матвеем Сафроновым, чей дом разрушило наводнение. Ребенок рассказал, что ему шесть лет и первого сентября он пойдет в садик, который ремонтируют после паводка.
...
Бруклинский федеральный суд в Нью-Йорке приговорил мексиканского наркобарона Хоакина Гусмана по прозвищу Эль Чапо (Коротышка) к пожизненному тюремному заключению, а сверх того ещё к 30 годам тюрьмы и штрафу в размере 12,6 млрд долларов. Именно такой тюремный срок для него и просила сторона обвинения.

62-летнего главу наркокартеля «Синалоа» называют самым известным преступником современности. По версии прокуратуры, Гусман несет ответственность за контрабанду...
Утром 28 марта источник в правоохранительных органах сообщил «Ленте.ру», что экс-полпред президента на Дальнем Востоке и бывший губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев задержан в Москве. Задержание провели сотрудники Следственного комитета России (СКР) и Федеральной службы безопасности (ФСБ).

По словам источника, Ишаев подозревается в серии должностных преступлений, совершенных в период губернаторства. В СКР информацию о его задержании подтвердили
...
Канал: Москва 537
Караджича приговорили к сорока годам тюрьмы, в том же году защита подала апелляцию. На слушаниях в апреле прошлого года обвинение потребовало для экс-президента пожизненного заключения. Караджич — экс-политик, психиатр по специальности и поэт, был президентом РС БиГ с 1992 по 1996 год.
Канал: Москва 1759
Рекордно низкая инфляция дает возможность снижать ставки по ипотеке. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы работников ПАО «Объединенная двигателестроительная корпорация — Уфимское моторостроительное производственное объединение».

«Они [ставки по ипотеке] снижаются постоянно, — сказал Путин. — У нас средняя ставка по стране в конце прошлого года уже была меньше 10%, а в Башкирии на конец прошлого года — 9,75% средняя.
...
37
США, Китай и Россия возглавили список государства с самыми большими военными расходами. При этом заметное сокращение трат зафиксировано во многих странах-экспортерах нефти, сообщает Стокгольмский международный институт исследования проблем мира (СИПРИ).

Стокгольмский международный институт исследования проблем мира был основан в 1966 году. Сейчас он является аналитическим центром, который занимается исследованиями конфликтов, а также контроля над
...
25
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на фестивале «Шашлык-Машлык» прокомментировал сообщения о тюрьмах для геев в Чечне и прозвучавшие после них угрозы в адрес журналистов

Комментируя статью о нарушениях прав гомосексуалистов в Чечне, Кадыров заявил, что ее авторам следовало бы извиниться перед народом республики, сообщает корреспондент телеканала РБК. «Нет бы вам, журналистам, попросить тех продажных шайтанов, чтобы они извинились перед чеченским...
32
Пенсии у работающих пенсионеров, возможно, вновь будут индексироваться. Об этом на Красноярском экономическом форуме журналистам рассказал замглавы Минэкономразвития Олег Фомичев.

Напомним, что пенсии работающих россиян были заморожены с января 2016 года. "Там все просто, надо считать, сколько потребуется бюджетных средств, и в правительстве решать", - подчеркнул Фомичев.
...
25
Глава МИД РФ подчеркнул, что российская сторона ориентируется на слова американского президента о желании наладить отношения с Москвой

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что российская сторона будет ориентироваться на слова президента США Дональда Трампа о желании наладить отношения с Москвой, а не на слова его помощников.
...
Назад 1 из 84 Вперёд
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play