🧙Конкурс сказок!

Блог ARMADER0

Записи
Метки
Мужчины совсем обмельчали и поэтому живут с удобными женщинами. А должны добиваться недоступных, которые на них даже не смотрят
adm@yaplakal.com (ВнукПионеров), 3 ноября 2019
Разговаривал я как-то со своей знакомой. И в ходе разговора она мне пожаловалось на то, что мужчины у нас предпочитают жить с теми женщинами, которыми им удобно.
...
В защиту мужчин

Да, пришла пора написать такие слова. Как ни странно и какого бы негодования не вызвало бы это в тесных женских рядах. Я хочу выступить в защиту мужчин, потому что они превратились в униженное и затюканное племя, потому что мы, женщины, их не уважаем и не ставим ни в грош. Я не обобщаю и не стригу под одну гребёнку, я говорю о тенденции, о том, что вижу вокруг.
...
Почему если у женщины спросить про бывшего мужчину, то он окажется либо алкоголиком, либо сволочью


...
Почему я-(мужчина) не доверяю ни одной женщине до конца (ни в чём)

Хочу расшифровать почему я не доверяю ни одной женщине до конца и не раскрываю никогда ни при каких обстоятельствах все свои козыря, которые имею.
...
Почему современная женщина не нужна мужчине

Развитие не стоит на месте, и в "комплекте" с микро-компьютерами и освоением космоса мы получили полное разрушение института семьи и более того, перестали различаться на мужчин и женщин так, как этого хотела природа изначально.
...
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play