🧙Конкурс сказок!

Блог ArtHausGirl

Записи
Метки
Путь вашей жизни пройдите так, чтобы жить — чтоб на этом прекрасном пути ни к вам, ни к кому-либо, с кем вы на нем столкнетесь, не прикоснулись ни грязь, ни смерть. Ищите везде добро и, обнаружив, вытаскивайте, как бы глубоко оно ни было скрыто: ему нечего стыдиться и прятаться. Оберегайте и растите даже самые мельчайшие крупицы человечности: это то, что противостоит смерти, хоть и само преходяще. Открывайте во всем светлое, чистое, то, что не может быть запятнано. Если в чьем-либо...
Канал: Философия 98
Любви без жертв не бывает. Либо принципами поступаешься, либо возможностями. Главное, чтобы жертвы приносились добровольно, с открытым сердцем, а то ведь некоторые живут в самообмане во имя идеи брака, ради детей, ради чувств, некогда переполнявших при взгляде на партнера.

___
...
Какая пропасть между мыслью и словом. Слова... Их столько раз использовали для описания других людей, других предметов, что они словно стерлись от употребления. Слова так невыразительны, неточны, так ужасно примитивны в сравнении с рисунком, живописью, скульптурой. Словно жалкая пачкотня на чистом листе. Словно пытаешься рисовать тупым карандашом.


...
Канал: Философия 90
11 авг 2020 (OFF) ArtHausGirl (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play